phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:06
Все для мастера маникюра — Tufishop. Основные составляющие маникюрного набора

Наши ноготки требуют упорного труда над их внешним видом. Если делать это редко и во время процедуры использовать какой-нибудь подозрительный инструмент, то бессмысленно смотреть на свои ногти и пытаться видеть их опрятными. Поэтому нужно выбрать хороший салон красоты и регулярно ходить туда на маникюр. Мастера способны привести в порядок даже самые сложные ногти с помощью своих умений и профессионального оборудования. Также можно попробовать ухаживать за своими ногтями самостоятельно. В этом случае придётся обзавестись необходимым инструментом. В Украине выгодно купить всё для маникюра мастера и любители могут онлайн посетив специализированный ресурс tufishop.com.ua.

Ножницы

Стандартный набор предусматривает одни ножницы. Но желательно чтобы для рук и ног использовался разный инструмент. Причиной этому является толщина ногтей. На ногах приходится прилагать больше усилий для обрезки ненужных частей и часто маленькие ножницы не справляются с этой задачей. Ими лучше и удобней работать на руках. Усиленные ножницы, с утолщёнными режущими полотнами, отлично подойдут для педикюра. Также советуем обратить внимание на термо гель лаки, представленные на странице tufishop.com.ua/nogti/gel-laki/termo-gel-laki/, ведь они станут настоящей находкой для ваших ногтей.

Пилочки

Существуют пилочки обычные, металлические с напылением и даже пропитанные специальным маслом. Все они с успехом удаляют остатки, которые не смогли осилить ножницы. Пилочка придаёт ногтям красивую форму. Без этого инструмента трудно представить маникюрный набор.

Кусачки

Инструмент беспощадно и быстро удаляет любые кутикулы и заусенцы. Основная часть данного инструмента не должна быть слишком острой. Нежная ткань требует деликатного обращения и одновременно нужно полностью избавляться от проблемных участков. Загрубевшие кутикулы нужно сначала смазать смягчающим кремом и только после смягчения приступать к их удалению. Аналогичная ситуация с заусенцами.

Лопаточка

Главное предназначение данного инструмента – это финальная обработка. Им отодвигают кутилы и очищают ногти от ненужных зарастаний. В некоторых маникюрных наборах имеется многофункциональный инструмент, где каждая сторона выполняет свою функцию. Лопаточка отличается компактностью и удобством в хранении. Также помните, что купить гель лак недорого и все необходимые составляющие маникюрного набора вы сможете быстро и выгодно с помощью онлайн-магазина Tufishop.

Щипчики

Заранее задумывались для работы с бровями. Но спасают даже в самых пикантных ситуациях. Например, когда под кожу залазит заноза. А вообще способны аккуратно удалить всё лишнее в области бровей.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1127 | Додав: radymo | Теги: мастер, лак, гель, купить, маникюр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]