phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

05:15
Все мальчишки и девчонки любят играть

Особенности характера закладываются в детстве. Об этом знают практически все. Но мало кто из родителей предполагает, что игрушки, с которыми проводит время их ребенок, напрямую влияют на его дальнейшую жизнь, успешность в общении, профессиональной деятельности и личной жизни. На самом деле, это именно так. Поэтому при покупке очередной безделушки задумайтесь, пойдет ли она на пользу вашему малышу или принесет негативные последствия.

Какие же игрушки стоит выбирать?

Мы предлагаем вам огромный ассортимент товаров для малышей, среди которых в обязательно найдете то, что идеально подходит именно вашему крохе. Да-да, именно крохе, ведь играть ребенок начинает уже с первых месяцев жизни.

В столь раннем возрасте игрушки сложно разделить на те, которые предназначены для мальчиков и те, которые предназначены для девочек, ведь практически все дети используют одинаковые погремушки, мягкие игрушки, пищалки, резиновые прорезыватели и тому подобные вещи. Но вот уже чуть позднее начинаются строгие различия: мальчикам все стремятся подарить очередную машинку или самолетик, а девочкам преподносят кукол и нарядные платья для них.

Стоит знать, что большинство психологов категорически запрещают родителям разделять игрушки по половому признаку. Нет ничего страшного в том, что ваш сын будет любить играть в куклы. Так он научится заботиться о своих близких и в будущем станет отличным мужем и отцом.

Многие девочки также вместо кукол и игры в «дочки-матери» предпочитают погонять во дворе с мальчишками мячик, повисеть на заборе, пострелять из рогатки. Но это вовсе не значит, что с возрастом такая девочка превратится в мужеподобную женщину. Напротив, она станет очень красивой и женственной, а благодаря тому, что детство прошло в общении с противоположным полом, она научится отлично понимать мужчин и будет им самым хорошим другом.

Поэтому лучше выбирать игрушки не по половому признаку, а по их функциональному предназначению.

Так, для активного времяпрепровождения любому ребенку пригодятся мячи, обручи, попрыгунчики, скакалки, велосипеды, роликовые коньки. Для зимнего времени года купите чаду санки, коньки или лыжи. С помощью всего этого вы привьете ребенку любовь к спорту и обеспечите ему здоровье и бодрость духа.

Для спокойных игр, развивающих логическое мышление, подойдут шашки, шахматы, домино, различные логические игры, книги, энциклопедии по различным тематикам, игры, обучающие чтению, счету и письму.

Для развития творческих способностей мы рады предложить вам многочисленные наборы для рисования, лепки, конструирования (в том числе и объемных моделей), вышивки, плетения бисером и многое-многое другое. В каталоге игр творческого направления любой ребенок найдет себе занятие по душе.
Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1553 | Додав: radymo | Теги: огромный ассортимент товаров для ма | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]