phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:30
Выбираем игрушки для детей

Весь ассортимент интернет-магазина Детки-Непоседки закупается у признанных на рынке поставщиков. Все товары соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, и не противоречат возрастным потребностям. Малышам от двух лет можно порекомендовать железную дорогу или развивающий и обучающий вертолет, также в магазине представлены игрушки для девочек и мальчиков более старшего возраста - выбор большой, каждый сможет найти чем порадовать детей. 

Центральное место занимают в интернет-магазине игрушки для мальчиков от популярного бренда HASBRO. Американский производитель выпускает множество фантастических персонажей из любимых мальчишками фильмов и мультиков: «Трансформеры», «Черепашки Ниндзя», «Железный человек», «Злые птицы» и так далее. Герои предстают в виде конструкторов, настольных игр и других полезных для моторики и логики развлечений.

Любителям роботов можно купить интеллектуального «Робота - всезнайку» с планшетом или подарочный набор, в котором из одной детской игрушки мальчики могут собрать сразу три: динозавра, машину и робота.

Не обойтись в игрушечном арсенале и без оружия. Вниманию клиентов предлагаются безопасные бластеры, которые могут стрелять мягкими стрелами на расстояние до двадцати метров. Для игр в зимнее время незаменим «Снежный арбалет». Вооружившись им, мальчишки могут развернуть настоящие баталии из снежков.

Для тех, кто хочет приобрести детскую игрушку мальчику, но не знает что выбрать, оптимальным вариантом станет автомобиль на радиоуправлении. На страницах сайта представлен широкий выбор радиоуправляемых машин самых неожиданных моделей. Также универсальным подарком может стать авто трек или парковка.

Интернет-магазин игрушек для мальчиков с недорогой доставкой стремится улучшать качество сервисного обслуживания и предлагает оперативную доставку в любую точку города и страны.

Для тех, кто проживает в регионах, но заинтересовался товарами интернет-магазина, мы готовы отправить игрушки почтой. При этом у заказчика нет никакого риска — заказ оплачивается при получении, в выбранном почтовом отделении.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1043 | Додав: Nata | Теги: игрушки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]