phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:08
Выбираем халат для дома: полезные советы

Выбираем халат для дома: полезные советы

Как бы того не требовали женские журналы и модные блоги, но любимой домашней одеждой для женщин был и будет халат! Это и не удивительно, ведь в халате очень удобно, комфортно, ничего нигде не сжимает и не сдавливает, ведь эта одежда создана для отдыха! Однако при выборе халата для дома необходимо учитывать, что вам понадобится как минимум три экземпляра - для повседневных дел по дому, халат для ванной и шелковый халатик для мужа! Кстати, ометим, что выгодно приобрести качественный трикотаж вы можете на сайте EL-SHE. Именно здесь в оптовом интернет-магазине турецкого трикотажа вы найдете для себя и всей семьи стильную и современную одежду.

Выбор повседневного халата

Итак, при покупке повседневного халата для дома необходимо правильно подобрать фасон исходя из особенностей фигуры. Так, повседневные женские халаты могут иметь выточки и сидеть по фигуре, различные виды горловины, а также молнию, пуговицы или пояс для удобства.

Отлично смотрятся, при этом очень просты в уходе и комфортные в носке - халаты из трикотажа, купить которые можно посетив сайт EL-SHE. Они могут иметь яркий цвет, быть однотонными или с принтом. Однако лучше выбирать укороченные модели длиной до колена и выше.

Халат после принятия ванны

Что же касается длинных моделей, то это участь банных махровых халатов, которые мы надеваем после душа. Банный халат может быть махровым или велюровым. Лучше всего выбирать халаты из натурального сырья, однако синтетика в его составе все же должна присутствовать, т.к. благодаря ей халат держит форму и не садится при стирке.

Однако если в составе халата большое количество синтетики (более 50%), то он не сможет выполнять свою прямую функцию - впитывание влаги.

Халатик для любимого

Что же касается шелковых халатиков, которые позволяют предстать перед своим мужчиной во всей красе, то они могут быть несколько откровенными, т.е. иметь декольте, кружева, а также отделку рюшами или оборками. Для того, чтобы подчеркнуть свою фигуру выбирайте полупрозрачные шифоновые или гладкие атласные халаты, которые плавно ниспадают и оставляют место для фантазии.

Если длина халата до колена или в пол, то в таком халате можно появиться перед родственниками в утреннее время. Что же касается гипюровых и кружевных халатиков из тончайшего хлопка, то их надевают исключительно для любимого человека, и никак иначе.

Таким образом, женские халаты для дома могут быть совершенно разнообразными и выполнять разные функции. Выбирайте красивую одежду для дома с помощью интернет-магазина trikotaj.net.ua!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 573 | Додав: radymo | Теги: турецкий, купить, трикотаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]