phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:58
Выбираем мебель для офиса

 

Небольшие компании часто стоят перед выбором, какую же мебель лучше приобрести. И оказывается, не совсем просто найти качественную мебель и приемлемую цену одновременно. Попробуем выяснить все нюансы этого вопроса. Однако, советуем помнить, что качественную офисную мебель в Украине всегда можно выгодно заказать перейдя по ссылке http://osnova-m.com.ua.

Чтобы сэкономить на покупке мебели для офиса, существует несколько советов.

Первое – габариты мебели, где лучшим вариантом будет серия, состоящая из множества различных предметов. Это подразумевает не только, шкафы, столы и стулья, но и различные тумбы, полки, стойку-решепшн и многое другое.

Чем крупнее предприятие- изготовитель, тем качественнее его продукция – это второе условие, которое нужно учесть при покупке. Цены в данном случае будут небольшими, а выбор мебели не маленьким. Самым распространенным материалом для изготовления мебели является ДСП, имеющее пластиковое покрытие. У крупного производителя покрытия будут прочнее, толще и фурнитура качественнее, а значит, такая мебель и служить будет дольше.

Третьим условием является приобретение в целях экономии разборной мебели. Как показывает практика, молодым предприятиям приходится иногда менять офисные помещения и каждый раз транспортировать при переездах свое имущество. Поэтому, в данном случае, вариант разборной мебели особенно подойдет. Кроме того, шкафы, тумбы, столы можно разместить в помещении по-разному, например, используя в качестве разграничителя офисного пространства.

Четвертый совет говорит о том, что мебель нужно покупать в одном магазине, где на любой опт, даже мелкий, часто даются скидки.

И последнее, интересуясь сроками эксплуатации, количеством упаковок для каждого предмета и гарантийными талонами, вы подстрахуете себя в случаях обнаружения брака, дефектов, которые магазин, обязан, будет возместить в виде полной комплектации товара, его обмена или возврата денежных средств.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1563 | Додав: radymo | Теги: офисная мебель | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]