phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:50
Выбираем модную одежду больших размеров

Мода – самая капризная вещь на свете! Она то одного требует, то другого. За ней не уследишь. Покупаешь кучу вещей и что в итоге? Забитый до отказа шкаф, а одеть нечего. Вещи или износилась или ни с чем не сочетаются, или вообще вышли из моды и одевать их теперь стыдно. Что же делать? Как же успевать за модой и не разориться на одежде? Кстати, купить качественную и стильную одежду для мужчин и женщин больших размеров вы можете онлайн, где представлен богатый ассортимент одежды на все случаи жизни по хорошим ценам.

Ответ прост – создавайте моду сами. Пусть не вы ей следуете, а она идет за вами по пятам. В шкафу каждой женщины должны всегда быть основные вещи. Например, классические брюки, блузка, строгий костюм, спортивный костюм, пара водолазок, прямая строгая юбка, хорошие джинсы и  черное платье. Эти вещи всегда должны быть в гардеробе и всегда отличного качества. Ведь это база всего гардероба. Остальные вещи вы можете постоянно менять, экспериментировать с цветами, покупать сексуальные топики и юбочки, но база должна быть всегда. На любой случай.

Не стремитесь тут же покупать вещь, которая стала пиком моды. Подумайте, а сможете ли вы ее одеть, когда мода на эту вещь пройдет. Да и вообще, при покупке любой вещи вы должны знать, с чем вы ее оденете.

Не забывайте про аксессуары. Они помогут вам быть модными, даже если вы одеты в простую повседневную одежду. Покупая аксессуары, учитывайте свои особенности – цвет глаз, тон кожи, форма лица и даже длину шеи. Ну и, конечно же, свой возраст.

Также не забывайте про макияж и прическу. Они завершают ваш образ.

Как видите, быть модными совсем не сложно. Обращайте внимание на детали и помните, скупой платит дважды. Не экономьте на одежде. Она должна быть качественной. И тогда каждый сезон ваш гардероб будет как новенький!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1134 | Додав: Nata | Теги: одежда больших размеров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]