phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:11
Выбираем плитку для бассейна

 

Люди в настоящее время очень любят плавать в России. Возможно это связано, с тем, что в нашей стране сурового климата, многие воспринимают воду, как неотъемлемую часть жаркого лета. Но так же это может быть обусловлено расслабляющим эффектом при погружении в воду.

Как выше уже было сказано в связи с суровостью и непостоянностью климата, на помощь нашим соотечественникам приходят бассейны. Естественно такое сооружение должно быть сделано в соответствии со строительными нормами. Если же вы хотите, чтобы ваш бассейн качественно построили профессионалы, тогда советуем сразу же перейти на портал http://postroit-bassein.ru/ и заказать их услуги.

Все современные бассейны выкладываются различными видами плиток. Однако это не обычная плитка, как многие об этом думают, а специально предусмотренная для этого. Очень важно при выборе плитки обратить внимание на существующие нормативы, предъявляемые к таким товарам. Иначе использование такого бассейна будет гигиенически не безопасно и вредно.

Рассмотрим одно из самых главных качеств, которым должна обладать плитка для бассейна – водопоглощение. Данный норматив измеряется в процентах. При выборе плитки для бассейна необходимы обратить внимание, чтобы такой параметр был не более 3 %. Почему же важна эта характеристика при выборе плитки? Во первых, если плитка соответствует вышеуказанным параметрам, ваш бассейн надежно защищен от разрушения. Во вторых, гигиена в вашем бассейне всегда будет оставаться на должном уровне и оберегать ваше здоровье. Стоит так же отметить визуальную характеристику водопоглощения на плитке для бассейна. При высокой пористости плитки такой водопоглощение выше и соответственно наоборот.

В современном мире бассейн для многих – это неотъемлемая часть жизни. Поэтому строительство такого сооружения должно производится в соответствии с правилами, что позволит сохранить ваше здоровье, деньги и время.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1270 | Додав: radymo | Теги: построить бассейн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]