phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:52
Выбираем подарок на День рождения: от табака для кальяна до денег

Выбираем подарок на День рождения: от табака для кальяна до денег

Перед Днем рождения друзей мы начинаем суетиться не меньше, чем перед своим. Но вот принять решение в отношении подарка - дело сложное.

Вроде мелочь, а приятно

Мужчинам, например, можно подарить портсигар или оригинальную зажигалку с гравировкой. Также любой парень по достоинству оценит вместительный бумажник, так как держать права, паспорт, страховку удобно при себе, а тем более в одном месте.

Ценители дыма оценят табак для кальяна Sultan, который вы можете выгодно приобрести на сайте smokybox.com.ua. После получения такого презента, скорее всего, вы его вместе и раскурите, что значительно сближает людей.

Если вы выбираете подарок подружке, а более того знаете ее вкус и желания, можно подарить парфюмерию или красивую кофточку. Никак не обойдется без букета цветов, пусть даже это окажутся ромашки. Каждой девушке и женщине приятно получить такой подарок.

Но…если вы не знаете вкусы и боитесь пролететь с подарком, подарите подарочную карту в магазин парфюмерии, уж точно не ошибетесь!

Устраиваем праздник

Представители обоих полов будут рады подарку, который ему устроили друзья. Для парней отлично подойдет сауна с пивом, закусками и дружной компанией. В качестве подарка подруге можно снять столик в каком-нибудь атмосферном кафе или кальянной, посидеть и посплетничать.

Оригинальные подарки

Подруге можно подарить красивый букет из шаров с цветами. Хоть этот подарок и не останется на долгие годы, но все же оставит приятные воспоминания. Оригинальным подарком является нарисованный портрет на заказ, который будет радовать глаз именинника каждый день. Такой подарок подойдет как девушкам, так и парням.

Уход за собой

Безусловно каждая дама любит ухаживать за собой не только, чтобы радовать глаз мужчин, но и для себя. Прекрасным подарком окажется сертификат на посещение маникюра, косметолога или мастера массажиста. Последний она точно оценит, ведь все мы каждый день устаем, поэтому можно позволить себе расслабиться.

Не можете определиться с выбор услуги? Купите сертификат 13 в 1. Любые мужчина и женщина оценят такой подарок. Именинник сам выбирает развлечение на свое усмотрение.

Оформляем деньги

Если же вы знаете, что для именинника лучшим подарком будут деньги, то подарить их надо красиво.

1. Коробочка для денег своими руками.

2. Меняем сумму на 100 и 50 гривневые купюры, закручиваем трубочкой и завязываем бантики. Затем складываем в подарочную коробку.

3. Рамочка, в которой вместо картины деньги.

4. Делаем денежное дерево.

5. Еще один интересный способ - баночка с деньгами.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 572 | Додав: radymo | Теги: кальян, табак | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]