phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:57
Выбираем полезные подарки

 

 

Если Вы относитесь к практичным людям, то, скорее всего, Вас вас огорчат простые сувениры или мелочи, неподходящие вашему дому. Подумайте о пользе подарка и тогда, когда сами его выбираете. Отличным подарком могут стать качественные столовые приборы для кухни, купить которые вы можете в магазине Посудмейстер по выгодным ценам. 

Подарки мелкой бытовой техники

К недорогим, но полезным в каждома хозяйстве предметам мелкой бытовой техники относятся в первую очередь разнообразные кухонные принадлежности. Если Вы выбираете подарок на новый год своим хорошим друзьям – порадуйте их полезными вещами. Это могут быть:
-блендеры
-измельчители
-напольные весы
-световые часы-будильники
-бутербродницы
-термокружки
-тостеры 
-и даже чайники

Особенным любимчиком среди таких подарков остаются бутербродницы. Они практичны и незаменимы: с ними не составит труда бысто и аппетитно соорудить многослойные бутерброды для детей в школу, себе на работу или же на пикник. Такие бутерброды не развалятся и не потеряют начинку. Особенно в холодное время года спрос на бутербродницы растет. 

Интересно, но факт: часто с бутербродницами покупатели интернет-магазинов заказывают и термокружки. Это объясняется тем, что по пути на работу в холодных зимних поездах или в пробках, горячий кофе из термокружки и хрустящий бутерброд с ветчиной так поднимают настроение, что и дорога на работу больше не кажется такой рутинной и надоевшей.

Если вы приглашены на празднование к молодой паре, то они безусловно, оценят бутербродницу и две термокружки.

Блендеры и измельчители, как следующие представиетели популярной мелкой бытовой техники, лучше дарить в том доме, где вы уверены – женщина или мужчина не сторонятся готовки. Такой род подарков облегчит им приготовление кулинарных шедевров и будет отличным поводом посетить друзей повторно, чтобы «оценить» работу подаренного устройства.

Чайники, напольные весы, световые часы-будильники можно дарить всем. Прелесть таких подарков в том, что они могут быть полезны для всех стразу, так что вам не придется искать два подарка для пары. Особым хитом подарков мелкой бытовой техники в кругу работающих людей стали световые часы-будильники. Утром, пока солнце еще не выхло и в комнате темно, а желания включать свет еще не появилось, достаточно взглянуть на потолок, и вы увидите, который сейчас час: можно ли подремать еще немного или уже время вставать пить утренний кофе.

2.Мелкая бытовая техника: топ подарков

Давайте посмотрим, какие же подарки предпочитают в европе покупатели интернет-магазинов. Не всегда эти подарки дешевые, но их популярность нельзя опровергнуть. Самым желанным подарком из мелкой бытовой техники за эту осень по статистике крупных интернет-магазинов (таких как амазон, редкон и другие) – это кухонный комбайн (здесь предпочтение отдается моделям знаменитых марок), второе место занимают кофеварки (причем самые разные: от простых двукнопочных до многорежимных), на третьем месте находятся, как ни странно, швейные машинки (особенно охотно швейные машинки ожидают в подарок француженки и немки).

3. Подсказка при выборе подарка

Если у вас разбегаются глаза при выборе мелкой бытовой техники в подарок, поступайте следующим образом: 
-возьмите список приведенных ниже товаров и вычеркивайте те, которые, Вы точно знаете, не доставят удовольствия вашим друзьям или которые вы не в состоянии подарить, 
-из оставшихся подарков выберите те, которых нет у ваших друзей
-из оставшихся (3-5 штук, не более) сделайте приоритетных список: полезность подарка для ваших друзей, ожидаемость, вероятность быстрой покупки и т.п.
-выберите теперь тот, который оказался в вашем мини-списке на первом месте

Такие подарки из раздела мелкой бытовой техники, как мороженницы, соковыжималки, йогуртницы, сушки для фруктов – не подойдут в качестве новогоднего подарка. Применение такого подарка в полной мере возможно лишь в летнее время, так что сразу будет практически невозможно порадоваться подарку и по достоинству оценить его качества.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1375 | Додав: Nata | Теги: качественные столовые приборы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]