phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:31
Выбираем систему видеонаблюдения, для которой лучше всего использовать оборудование СКУД


В целях экономии денег и эффективного использования системы для видеонаблюдения, следует бдительно подойти к ее выбору. Этому поможет четкое определение функций и назначения всего оборудования.

В подавляющем большинстве случаев, многие солидные компании как проектирование, так и монтаж этих систем поручают специальным фирмам.

Относительно несложным вариантом будет выбор систем видеонаблюдения для оснащения частного коттеджа. Мы в свою очередь советуем для организации системы видеонаблюдения использовать оборудование СКУД КОДОС, которое можно выгодно приобрести на сайте intteks.com.ua. Система должна обеспечивать просмотр территории со всех сторон. Также должно быть исключено наличие так называемых "слепых" зон. Для правильной работы лучше установить сравнительно небольшое количество камер. Им не нужно дублировать работу друг друга.

Монтаж цифровых видеокамер по всему периметру владений выполняет защитную функцию.

Перед покупкой оборудование СКУД и камер, надо очень хорошо спланировать их количество, а также месторасположение. Также придется учесть, что разные модели камер выпускаются для работы в помещениях и вне помещений. Из-за возможности работы при повышенных температурных перепадах или перепадах влажности, последний класс камер более дорог. Есть видеокамеры, способные работать в полной темноте.

Для наиболее скрытной установки, в комнатах применяют цифровые видеокамеры с узким объективом.

Видеорегистратор нужен для каждой системы видеонаблюдения. Функции видеорегистратора может выполнять обыкновенный персональный компьютер. Так, информация, которая поступает с камер, записывается на жесткий диск ПК.

Так, Ваше стремление обезопаситься или подстраховаться может быть легко реализовано на практике.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1514 | Додав: radymo | Теги: видеонаблюдения, скуд кодос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]