phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:12
Выбираем верхнюю одежду

 

 

Еще до наступления зимы  мамочки начинают собирать гардероб своего чада с особой тщательностью. Осенний сезон самый трудный для родителей потому, что потребность в определённой одежде меняется со скоростью света и спешит вслед за переменчивой осенней погодой. Как выбрать самые необходимые элементы гардероба и не накупить кучу ненужного (потому что на него были хорошие скидки)?

Мы не будем брать в расчёт домашнюю одежду, а рассмотрим сугубо уличные комплекты для детей. Начать следует с верхней одежды. Кстати, купить верхнюю одежду для мальчиков и мужчин вы можете в интернет-магазине Куртка, где представлен отличный ассортимент одежды от европейских брендов по доступным ценам. Как бы ни хотелось сэкономить, но приобрести придётся все-таки две курточки, одна будет на холодную ветряную погоду на синтепоне, вторая - двухслойная с махровой или флисовой подкладкой на ветряную, но солнечную погоду. Махровая подкладка впитает влагу, если малыш все таки вспотеет. А синтепон защитит от сквозняков, гуляющих между домами.

Под курточку следует надевать хлопковую одежду. Хлопок впитает в себя излишнюю влагу и удержит ее в себе. Нижний же слой одежды будет представлен майкой или футболкой. Лучше, конечно, выбирать термоодежду, так как одежда не будет собираться и оголять поясницу ребенка.

Таким образом, для осенних прогулок потребуется 2 майки, 2 свитера из хлопка и 2 тёплые курточки. Что касается головных уборов, шапочку можно приобрести и одну хлопковую, но двухслойную и обязательно с ушками, так как уши чересчур уязвимы перед холодным осенним ветром.

Самые лучшие носки - это носки из натуральной шерсти, а ещё, надевать их следует на голую стопу ребенка ( следует убедиться в отсутствии аллергических реакций на шерсть). Шерстяные носки не только согреют ножки в холодное межсезонье, но и обеспечит массаж стоп малыша. В таком комплекте можно смело отправляться на прогулку, не боясь замерзнуть.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1481 | Додав: Nata | Теги: интернет-магазин Куртка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]