phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:19
Выбор бензопилы: советы

 

Начнем с того, что в Украине выгодно приобрести бензопилы можно онлайн через Интернет. К примеру, хороший выбор, а также отличные цены на весь огромный ассортимент вы всегда сможете найти в интернет-магазине www.trudovik.com.ua. В то же время в данной статье мы больше остановимся на современных брендах бензопил.

Начнем с более дорогой бензопилы Stihl. Какое достоинство можно рассмотреть у этой бензопилы? Конечно же, немецкое качество. Длина шины всего 30см. Очень простой доступ к воздушному фильтру. Защитная крышка снимается одним поворотом рычажка. В фильтре используется фетра, которая быстро забивается, это можно считать недостатком этой бензопилы.

Рассмотрим следующую бензопилу Husqvarna, чтобы подобраться к воздушному фильтру, который является важным элементом в бензопиле, (кроме топлива и смазочных материалов) через фильтр бензопила дышит. Воздушный фильтр должен содержаться в чистоте. Чтобы извлечь воздушный фильтр на этой модели нужно отвернуть крышку с тремя винтами. Воздушный фильтр так же стоит фетровый и прикручен двумя болтами. У этой бензопилы имеется праймер для подкачки топлива и быстрого запуска.

Теперь подошла очередь к Итальянской модели Oleo Mac, чтобы снять крышку воздушного фильтра нужно использовать специальный инструмент. Фильтр стоит губчатый, легок в очистке. Но здесь присутствует двойная защита, в нижней части имеется дополнительный фетровый фильтр. Таким образом, пила наиболее лучше очищает воздух. У этой пилы имеется праймер.

Следующая бензопила Partner также нужно применить специальный инструмент, чтобы снять защитную крышку от воздушного фильтра. Имеется губчатый фильтр. На пиле присутствует праймер. Рассмотрим, какой есть вариант удешевления этой пилы. Для того чтобы завести бензопилу нужно использовать две кнопочки. Обязательно нужно включить красную пусковую кнопочку и вытащить подсос при первом запуске. У предыдущих пил запуск производится при помощи одной кнопки, что наиболее удобно.

И последняя в этом ряду бензопила Patriot доступ к воздушному фильтру облегчен, нужно открутить винт на крышке и мы увидим, что на этой пиле используется нейлоновый фильтр. Такой фильтр дольше служит и интерес к этой пиле конечно востребован. Но эта бензопила по цене самая дешевая из всех перечисленных нами пил. На этой пиле имеется праймер для облегчения запуска бензопилы.

Мы представили вам варианты бензопил. А за вами остается выбор.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1613 | Додав: radymo | Теги: приобрести бензопилы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]