phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:58
Выбор домашних питомцев

 

Первым делом нужно запомнить, что любое животное, независимо от размера или активности требует определенного ухода. Кстати, купить корм, аксессуары и все необходимое для ваших питомцев вы можете в зоомагазине в Украине, большой выбор товаров позволит вам выбрать лучшее для домашних животных.

Рыбки

В том случае, если вы много работаете и лишнего времени на уход за питомцем нет, тогда это самый подходящий вариант. Однако не стоит рассчитывать на то, что купили рыбку, запустили в трехлитровую банку и забыли. Покупка рыбок обойдется возможно не так дешево, как вы рассчитываете. Чтобы не затруднять себя сменой воды каждые пару дней, стоит купить добротный аквариум. Аквариум можно купить практически в любом интернет магазине товаров для животных.

В том случае, если питомца хотят дети, тогда рыбки не самый лучший вариант: детям нужно пощупать, поиграть. Однако аквариум, полный рыбок, всегда станет отличным украшением интерьера.

Грызуны

хомяки, крысы, морские свинки, шиншиллы. Забавные зверушки, не требующие больших затрат и большого пространства. Необходимо купить клетку, корм и, понятное дело, питомца.

Коты

Эти питомцы занимают уже намного больше времени, чем вышеперечисленные. Существует массы пород кошек: сибирские, британские, сфинксы и др. Коты – животные, которых сложно заставить делать то, что вам хочется. Хочет спать - спит, хочет драть диван - дерет. Еще одной проблемой является приучение кота к туалету, не всегда это легко. Но как же приятно вечером посидеть перед телевизором с мурлыкающим комочком на руках.

Собаки

Этот питомец для тех, кто уже готов заботиться о нем, как о ребенке. В том случае, если вы хотите, чтобы у вас был здоровый, красивый и верный четвероногий друг, тогда нужно не забывать его вовремя покормить, выгулять, отвести к ветеринару, если вдруг что-то не так. Но все эти заботы забываются, когда смотришь в эти верные, полные преданности глаза.

К выбору питомца всегда нужно подходить очень ответственно. Помните «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1124 | Додав: Nata | Теги: зоомагазин в Украине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]