phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:09
Выбор модной блузки

 

Блузка – что может быть популярным среди женского коллектива? Почти у каждой девушки или женщины есть хотя бы одна блузка. Но вот выбрать действительно красивую и подходящую блузку непросто. Для этого нужно прочитать массу статей, перемерить большое количество одежды и потратить много нервов.

Хорошо, когда есть бутики с огромным выбором блузок от именитых брендов таких как Elisabetta Franchi, Richmond, Armani, в которые можно прийти и выбрать себе подходящий вариант. Например в Киеве можно посетить огромный, 300 квадратных метров, бутик брендовой обуви, одежды и аксессуаров Бонтон по адресу: Киев, ул.Большая Васильковская 12 или посмотреть витрину.

Чтобы не мучить себя с выбором, лучше заблаговременно изучить все нюансы выбора данного элемента гардероба.

Нюанс №1

Рост имеет значение. Поэтому не надо экспериментировать и приобретать излишне длинные модели. Такая одежда заметно укоротит длину ног. Наиболее хорошо смотрятся элементы одежды, созданные из тонкой ткани которые выполнены из трикотажа. Они смогут визуально удлинить фигуру. Не нужно выбирать изделия с большими и ляпистыми рисунками. Лучше отдать предпочтение мелкому рисунку. На фигуре такой элемент гардероба должен сидеть идеально и не морщиться. Также стилисты не рекомендуют надевать блузки, которые имеют контрастное разделение верхней части тела и нижней.

Нюанс №2

Выбираем блузку в соответствии с фигурой. Фигура может быть разной, следовательно, и одежда тоже.

Если у вас широкие плечи, то нужно сделать акцент на талии и бедренной части. Вот здесь будут актуальны удлиненные модели, приталенная одежда, элементы, имеющие глубокий вырез в области декольте. Выбирать блузки свободного кроя запрещено – они будут только увеличивать габариты фигуры.

Если у вас узкие бедра, а также плечи, то следует остановить свое внимание на изделиях с овальными вырезами. Глубокое декольте будет смотреться не очень хорошо. Ассиметричные элементы, наоборот, будут выглядеть на таких барышнях очень заманчиво. А вот прозрачную одежду придется убрать из своего шкафчика.

Женщинам с полной фигурой нежелательно надевать обтягивающую одежду. От ярких элементов также лучше воздержаться. Уводите внимание при помощи аксессуаров с плеч и чрезмерно широких бедер. Идеально подойдет неглубокий вырез на груди. Одежда должна быть в пастельных тонах.

Больше повезло девушкам, имеющим стройную фигуру. Ограничений в выборе для них не существует. Идеально сядет и прозрачная блузка и менее проницаемая. Очень хорошие варианты в бутике брендовой одежды  Бонтон.

Нюанс №3

Каков же выбор современных блузок? Он очень широк, но опишем наиболее актуальные:

  • Модель в виде топа. Она не имеет рукавов и свободно облегает фигуру.
  • Туника – это классика. Она является удлиненным вариантом блузки. Ее длина – до половины бедра.
  • Батник имеет удлиненный рукав. Его шьют из тонкого трикотажа.
  • Классика имеет приталенный силуэт. Ее шьют из более плотных видов ткани.
  • Блузка от Коко Шанель. Она имеет симпатичный и милый бант.

Нюанс №4

Ткань и оттенок блузки крайне важен. Если вы выбираете более повседневный вариант, то лучше остановить внимание на хлопке, трикотаже, шелке. Они не будут мяться, кожа в таком материале дышит. Для вечеринки наиболее актуальными будут шелковые, атласные блузы. Они имеют бесподобный внешний вид. Не забывайте и об оттенке. Для работы лучше использовать сдержанные спокойные тона. Чтобы посетить праздничное мероприятие – наденьте более яркую блузку.

Нюанс №5

Покупайте только в проверенных местах, которые гарантируют качество и внимательное отношение к Вам. Мы советуем посетить лучший такой магазин в Киеве - Bonton-Shop.Com по адресу: Киев, ул.Большая Васильковская, 12 или интернет-витрина

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1411 | Додав: radymo | Теги: выбор модной блузки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]