phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:26
Выбор приданого для будущего малыша

 

Стремление дать своему ребенку все самое лучшее свойственно практически всем родителям.Наиболее остро желание скупить все, что может понадобиться ребенку, проявляется в период ожидания первенца, когда будущие родители имеют весьма приблизительное представление о том, что же может понадобиться малышу. Как же определиться с тем, что действительно необходимо приобрести, а без чего можно обойтись? Отличным подарком молодым родителям будут торты из подгузников, купить которые можно на сайте babyparadise.ua, где представлен отличный выбор товаров для детей. 

Для начала нужно составить список предметов первой необходимости. Так, например, в первую очередь будут нужны коляска и кроватка, и обойтись без них никак не удастся. Причем их качество очень важно, ведь именно в них малыш будет находиться 24 часа в сутки, как минимум, первые полгода. Особенно важно обратить внимание на то, чтоб в кроватке был хороший матрас. Обычно рекомендуют отдать предпочтение кокосовому, который будет и достаточно жестким, чтоб позвоночник сформировался правильно, и при этом гипоаллергенным, чтоб не вызывать реакции даже у наиболее чувствительных детей.

В первое время предметом крайней необходимости будут и пеленки. Вне зависимости от того, будете вы ребенка пеленать или с рождения станете одевать в кофточки и штаны, определенный запас пеленок будет необходим. Тем, кто планирует постоянно использовать одноразовые подгузники, достаточно будет приобрести по пять легких и плотных пеленок, а тем, кто ратует за использование подгузников многоразовых или их полное отсутствие, придется запастись, как минимум, парой десятков пеленок.

Немаловажным пунктом подготовки приданого для малыша будет приобретение детской одежды. Купить ее стоит с тем расчетом, чтоб хватило хотя бы на первые полгода – не исключено, что молодым родителям в этот период будет просто не хватать времени и сил на поиски подходящих вещей. Важно при этом побеспокоиться о том, чтобы детская одежда была натуральной, ведь натуральные ткани способствуют нормальному воздухообмену и не вызывают аллергии. И как бы ни хотелось нарядить ребенка в одежду ярких цветов, предпочтение следует отдать одежде светлых тонов – краситель для ткани является одной из наиболее частых причин для появления аллергических реакций у детей первых лет жизни.

Последним важным приобретением перед рождением ребенка станут игрушки. Именно они помогают ребенку развиваться, поэтому разнообразных мишек, кубиков и мячиков должно быть достаточно много. Однако в первые пару месяцев можно обойтись парой погремушек, а потом уже докупать необходимое. Главное – не терять чувство меры и во время похода в магазин детских товаров иметь четкое представление о том, что вам надо, тогда все покупки будут полезны и практичны.

Переглядів: 803 | Додав: Nata | Теги: торты из подгузников | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]