phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:10
Выбор пылесоса: на что стоит обратить внимание

 

Процесс уборки квартиры всегда дело шумное пыльное и утомительное. Но современный мир диктует свои правила и этот процесс можно сделать комфортным быстрым и неутомительным. Главное правило и оно всего одно это правильный агрегат для уборки, то есть пылесос.

Современные пылесосы это действительно чудо техники они способны справиться с малейшими частицами грязи в том числе с лёгкостью избавят от пылевых клещей и пожалуй самое интересное в современном пылесосе это то, что они не портят воздух, а напротив освежают. Само качество уборки квартиры с использованием пылесоса зависит от трех технологий очистки первое какая система фильтрации стоит в пылесосе второе это полная функциональность насадок и третье это мощность пылесоса, понятно что чем больше мощность тем качественнее уборка.

Привычные пылесосы имеющие мешки для сбора пыли и грязи в первую очередь предназначены для сухой очистки. Стоит заметить несмотря на то что такие пылесосы можно считать выходцами прошлого века они не теряют своей былой популярности, и даже напротив менеджеры по продажам говорят об увеличение продаж именно таких агрегатов для уборки.

  Также стоимость, она играет большую роль для многих покупателей, пылесосы с мешками для мусора сравнительно недорогие. При выборе такой модели пылесоса стоит исходить из некоторых параметров материал изготовления, конструкция сборника для пыли и объем мешков. Самыми хорошими и практичными считаются мешки со сложной структурой нити они дают гарантию того что в момент выемки не порвутся.

Пылесос циклонного цикла относиться к агрегату средней ценовой категории, как правило цена не превышает 50000 рублей. Агрегат циклонного цикла относиться к экономичным только потому, что не требует дополнительных трат на мешки для пыли. Все дело в том, что такой пылесос имеет пластиковый контейнер с достаточно легкой системой выемки и соответственно вставки.

Так же внимания заслуживает пылесос с аквафильтром его технология проста он пропитывает всасываемую грязь и пыль водой та соответственно оседает вниз и уплотняется.  Кстати, выгодно приобрести его вам поможет портал comfy.ua. Такой пылесос способен увлажнить помещение воздухом выпускаемым в процессе работы и главное чистым свежим воздухом. Но есть некоторое неудобство от использования данной модели пылесоса, для того чтобы освободить пылесборник приодеться разобрать корпус пылесоса. Это не трудно, но все же.

По материалам сайта Comfy.ua

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1380 | Додав: radymo | Теги: пылесос с аквафильтром | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]