phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:34
Выбор шин: Yokohama Ice Guard IG50

 

Оптимальные для зимы не шипованые шины Yokohama Ice Guard IG50 отличает выгодное сочетание превосходных характеристик и экономичности. Приобретая такую резину для своего авто, вы тем самым гарантируете себе в перспективе отличную управляемость автомобилем, невзирая на ледяную корку на поверхности дороги. Кстати, в Алматы шины Yokohama (Йокогама) по выгодной цене можно купить перейдя по ссылке http://tyre-service.kz/almaty/shiny/catalogue/yokohama.

Автомобилисты отмечают, что данные шины остаются эластичными, комфортными, мягкими при сильных морозах. Обутое в столь привлекательную резину авто великолепно идет по снегу. Шины обеспечивают практически бесшумное движение, а также гораздо большее, чем обычно, поглощение жидкости при движении. При необходимом переходе в скольжение, как показывают тестирования, шины отличаются предсказуемостью и плавностью.

Состав резиновой смеси, используемой производителями шин, производители позиционировали как принципиально новый. Его преимущества – отменное сцепление при наледи на дорожном покрытии. Применяемый гель для поглощения воды, высокое число канавок плечевой зоны, увеличенное пятно контакта и оптимальное число ламелей центральной части протектора и наличие специальных микропор также способствуют лучшему сцеплению.

Символ BluEarth гласит, что шины также позволяют существенно экономить топливо, поскольку отличаются низким сопротивлением качению и наличием специальной конструкции, эффективно защищающей от деформации. Последняя характеристика ощутимо улучшена благодаря усовершенствованию боковых секций. Ресурс пробега достаточно высок. Оптимальными для торможения являются концентрированно расположенные по центру многорядные блоки протектора.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1094 | Додав: radymo | Теги: шины, Ice Guard IG50, Yokohama | Рейтинг: 4.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]