phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:20
Выбор торта на день рождения ребенку: советы

 

Самый важный, а для кого-то самый первый праздник – это день рождения. Каждому родителю хочется, чтоб этот день вошел в список самых запоминающихся дней в их жизни и своего ребенка. Поэтому максимально хотят разнообразить и украсить необычными аксессуарами и блюдами свой праздник. Основной частью праздника является чаепитие с шикарным тортом, выполненным из мастики в форме различных фигурок. Если же говорить о месте для праздника, тогда советуем обратить внимание на кафе для детей в Киеве, детальнее о котором можно узнать на сайте happylon.com.ua.

Разнообразие тортов настолько велико, что порой трудно определиться с выбором и его тематикой. То же самое относится и к начинке, где она может состоять просто из коржей промазанных сладким кремом, либо быть многоуровневой с множеством фруктов и прочими дополнениями.

Выбор торта - для некоторых процедура сложная. Некоторые подходят к выбору очень серьезно, потому что хотят, чтоб изделие все-таки принесло больше пользы, чем вреда. У некоторых детей бывает аллергия на те или иные компоненты, применяющиеся в декорировании торта или же содержащиеся в начинке или креме. Сейчас не добросовестные изготовители очень любят экономить на качестве продукта, заменяя натуральное более дешевым. Так что сейчас крайне важно перед выбором торта изучить состав или же при заказе торта у частных изготовителей, обсудить все детали.

Особое внимание стоит уделить и внешнему виду торта. Как правило, сейчас в качестве материала для изготовления фигурок и наружного вида торта используют мастику. Из нее можно сделать практически любой элемент декорирования торта. Стиль торта так же определяется тем, что любит ваш ребенок, девочка или мальчик, его возраст, чем увлекается. Если ваш малыш любит определенный мультик, то вероятнее всего лучше сделать несколько фигурок его любимого персонажа или персонажей в определенной обстановке. Если вы хотели бы более пышное кондитерское изделие, то лучшим вариантом будет бисквитный торт, хоть и коржи у них кажутся тонкими.

Так же полезно будет декорировать торт натуральными ягодами и фруктами. Например, клубника или вишня, киви или кусочки мандаринов, орехи (если нет у ребенка на них аллергии).

Особенно нужно обратить внимание на сроки хранения таких тортов. Есть торты, которые быстро портятся, а некоторые могут храниться до 72 часов. Магазинные торты могут указывать не дату приготовления торта, а дату упаковки. Возможно, тот торт, который вам понравится, лежит уже давно и есть его ни в коем случае не следует. Так же не стоит выбирать торт без надлежащей упаковки. Не стесняйте спрашивать и разговаривать с мастером, хороший мастер учтет все ваши пожелания и выслушает любую просьбу.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 981 | Додав: radymo | Теги: кафе, дети | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]