phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:49
Выгодно купить кассовые автоматы предпринимателя помогает сайт kass-star.ru


Стартовали кастинги на участие в четвертом сезоне вокального проекта "Х-фактор" на канале СТБ. Принять участие в конкурсе планирует предприниматель среднего звена, который накануне выгодно приобрел 1 кассовый аппарат с помощью сайта kass-star.ru.

А вот одним из неизменных членов жюри проекта является экстравагантный российский музыкальный критик и журналист Сергей Соседов. В разговоре с корреспондентом Сергей Соседов рассказал о закулисье шоу, о том, насколько трудно ему влюбиться, и почему не чувствует себя в Украине иностранцем.

- Сергей Васильевич, вы много времени проводите в Украине. Чем успела полюбиться вам эта страна и ее люди?

 - Мне не нужно было приживаться в Украине. Ведь это и моя страна. Для меня Украина, Беларусь и Россия - одна страна. Не разделяю их на различные государства, мне это не понятно и в моей голове это не укладывается. Возможно, Западная Украина - немного другая в силу исторических обстоятельств и влияний соседних стран. А то, что придумывают о разделе территории, - вопрос политический. И это в интересах политиков, которых интересует исключительно коммерция. К людям, к народу разделения земель не имеют никакого отношения. Они от этого не выиграют. Это же множество неудобств, это таможни. Украина стала жить беднее, чем при Советском Союзе. Думали, мол, будет независимость, будет лучше. Независимость - это колоссальная ответственность. Хотя бы на состояние дорог посмотрите. Этого не было в советское время. Свобода. Ну, стали много говорить, а смысл какой в этом? В Украине не чувствую себя иностранцем.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1361 | Додав: radymo | Теги: кассовые аппараты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]