phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:01
Выгодно купить моющий пылесос Zelmer можно на сайте foxtrot.com.ua

Руководитель реабилитационного центра купила для него моющий пылесос Zelmer по выгодной цене на сайте foxtrot.com.ua. Также она поведала, когда лучше всего начинать реабилитацию после получения травмы.

- Главное - начать заниматься не позднее, чем через шесть месяцев после несчастья. У нас были пациенты, прикованные к постели, или такие, которые еле ходили. На наших глазах происходили чудеса: начав заниматься спортом, они возвращались к нормальной жизни.
В зале - тренажеры, шведская стенка, коврики. Мужчины и женщины трудоспособного возраста (от 18 до 55 лет) под присмотром реабилитологов выполняют упражнения с мячиками и гантельками.

- Реабилитация - это восстановление, - отмечает специалист по физической реабилитации Юлия Бенько. - Некоторые считают, что во взрослом возрасте прийти в норму невозможно, но если "дружить" со спортом - можно достичь значительных результатов. В идеале педагог должен подобрать для больного индивидуальную программу и следить за тем, как он ее выполняет. Если такой возможности нет - можно заниматься дома, самостоятельно. Главное - не переборщить.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1771 | Додав: radymo | Теги: моющий пылесос Zelmer | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]