phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:38
Выгодно купить сантехнику Sanit хорошего качества можно с помощью сайта

Известный дирижер рассказал журналистам, что недавно ему удалось выгодно купить сантехнику Sanit хорошего качества с помощью сайта. Также он поведал, что в молодости весь отдавался работе и многим участникам оркестра это не очень нравилось, что он их даже в воскресенье заставлял работать.

- Участники называли его "кровавым воскресеньем". Очевидно, они были правы, но ничего не достигнешь без труда.

- А сейчас у вас такой же ритм работы?

- Я такой же требователен, к себе прежде всего. 53 года работаю руководителем, и за это время не опоздал ни разу никогда и никуда. Повсюду рядом с артистами: они в селе танцуют - я с ними, они в плохой гостинице ночуют - и я там. Личный пример руководителя - это прежде всего. В ансамбле Вирского нет никаких интриг. Артисты называют меня отцом, и это приятно, потому что я о них забочусь.

- Что касается отношений между руководителем и артистами. Как, по вашему мнению, наиболее правильно их строить? Может ли устрой коллектива быть авторитарным ради достижения определенной цели?

- Иногда могу сделать замечание на повышенных тонах. Это не значит, что не уважаю артиста или участника. Они знают, что я всегда объективен и никогда никому еще не солгал. Наверное, это меня на свете и держит. Задача художника - делать так, чтобы его труд нравился всем. Для того, чтобы удивлять зрителя, надо иметь в себе что-то невероятное, интересное, высококультурное и интеллектуальное. Безусловно, нужно иметь и талант. Как говорил Шолом-Алейхем: "Талант - как деньги. Или есть, или нет". Если есть, то его можно развить, помочь человеку, и он пойдет дальше.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1568 | Додав: radymo | Теги: купить сантехнику Sanit | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]