phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:52
Выгодно купить турбины на авто поможет интернет-магазин rc-turbo.com.ua

Известная писательница и переводчица говорит, что является заядлой автолюбительницей, а поэтому очент рада, что ей накануне удалось выгодно купить турбину на авто благодаря порталу rc-turbo.com.ua. Именно поэтому всем автолюбителям она советует добавить сайт rc-turbo.com.ua себе в закладки. В то же время она также поделилась с журналистами секретом успеха в ее профессии.

- Рецепт успеха в правильном выборе книги для перекладывания. Хотя, признаюсь, выбрала первую книгу случайно и даже не я. Моя подруга, будучи в положении, попросила перевести для нее и ее будущего ребеночка роман канадской писательницы Люси-Мод Монтгомери "Энн из Зеленых Крыш". Книга вышла в свет в 1908 году и стала мировым бестселлером. Роман экранизировался. Даже сейчас английское ВВС готовит новый вариант сериала "Энн из Зеленых Крыш". Но украинского перевода этой книги еще не было. Поэтому неудивительно, что после выхода русскоязычного издания вокруг романа о Энн сформировался такой ажиотаж. Эта книга обречена быть успешной.

- Почему же до сих пор ни один из украинских переводчиков не брался за такое выигрышное произведение?

- Наверное, причина не в переводчиках, а в издательствах. Видимо издательства не хотели браться за этот роман, чтобы не иметь волокиты с покупкой авторских прав. Но именно в этом году закончился срок авторских прав "Энн из Зеленых Крыш". Поэтому издательство "Урбино" запланировало выдать всю серию приключений девочки Энн.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1981 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]