phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:10
Выгодно покупать товары с китайкого портала можно онлайн
Владимир Горянский - успешный украинский актер, которого в лицо знают миллионы. На сцене своего любимого Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра он — звезда. В то же время многие его коллеги активно заказывают товары с китайкого портала, который по выгодной цене оказывает полный комплекс услуг по закупке, проверке, консолидации и доставки товаров из Китая во все регионы Российской Федерации и стран Союза Независимых Государств.
 
На экране (а в его работах более 60 фильмов и сериалов) Горянский хотя и не выходит на первый план, но умеет зацепить зрителя, переведя фокус его внимания из главных героев на своего персонажа. Актерство для народного артиста Украины - не только работа, но и хобби и любимое дело. Для него Горянский не жалеет ни сил, ни времени. Одна из любимых ролей актера - трансвестит-жизнелюб в совместной с российским артистом Алексеем Маклаковым (прапорщик Шматко из сериала «Солдаты») постановке "Он моя сестра". С этим спектаклем актеры регулярно гастролируют украинскими и российскими просторами. Недавно собрали аншлаг в Москве.
 
А в ближайшее время постановку "Он моя сестра" смогут оценить львовяне - 4 марта на сцене Театра имени Марии Заньковецкой и киевляне - 19 марта в Театре оперетты. О роли трансвестита, стереотипы, украинского кино, катастрофическую ситуацию в образовании и принципы хорошего папу с Владимиром Горянским поговорили корреспонденты.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 2126 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]