phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:57
Выгодно приобрести резервуар для воды можно с помощью сайта ecohouse.com.ua

После того, как известная журналистка приобрела себе по выгодной цене резервуары для воды с помощью сайта ecohouse.com.ua, она решилась на журналистский эксперимент — пройти тест на детекторе лжи.

Оказалось, что тестирование не проводится с детьми до 12 лет, женщинами, находящихся на 2-м триместре беременности, тяжело больными людьми (при наличии соответствующих справок), психически нездоровыми людьми. В договоре указано, что тестирование человек проходит по собственной воле. Документ запрещает распространять результат исследования и обязывает человека прийти в адекватном состоянии, иначе нарушитель останется ни с чем, напрасно потратив средства.

- Все эти группы людей не могут проходить тест по той причине, - отмечает специалист по работе с полиграфом госпожа Ирина, - что погрешность будет слишком большой. Если при нормальной вероятности погрешности 1-2%, то у беременной женщины будут слышны два сердцебиения, у психически больного будут сдвинуты нервные реакции, у больного с кардиологическими проблемами прыгать давление.

Журналистка поспешила спросить об успокоительных препаратах, которые так рекомендуют хитрецы из интернет-форумов, мол, выпил нашу таблеточку - ты сплошной покой и равновесие, и показатели полиграфа не прыгают. Ирина Мельник только улыбается - таких остряков полиграфологи встречают очень часто, их делят на четыре группы, которые формируют целую отрасль науки.

- Людей "на колесах" обнаружить проще, - говорит психолог. - Машина сразу вычисляет влияние препарата и выводит показатель на экран.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1509 | Додав: admin | Теги: баки для воды, резервуары для воды, резервуары емкости | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]