phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:59
Выгодно снять квартиру в Одессе можно с помощью сайта business-for-sale.com.


Редакция решила для экспертов выгодно снять квартиру в Одессе с помощью сайта business-for-sale.com.ua и организовать круглый стол. Собственно говоря, главная цель данного мероприятия – обсудить возможность, а также эффективность местных референдумов в Украине.


Мысли экспертов разделились, но большинство сходилось в одном – все нужно хорошо просчитать.

- Потому что референдум - это очень опасная вещь, условно говоря, 55% проголосовали "за", 45% проголосовали "против". Так что, 45% - это уже чужие люди? Они должны согласиться с доминированием? Почему будет лучше вынести это на парламент или на местный совет и согласовать интересы одних и других?

- Есть еще другое дело - это явка на референдум.

- Явка - это вообще. Если референдум проводится, как планируется и без явки, тогда это вообще манипулирования. Когда нет возможности агитировать "за" или "против" - это также манипулирования.

Когда-то очень давно я, к сожалению, не помню автора, прочитал такое определение демократии, демократия - это возможность выбрать лучшее из множества по заранее установленным справедливым процедурам.

- Вы часто общаетесь, очевидно, с парламентским профильным комитетом. Как оно? Насколько просто в общении? Насколько велики гарантии того, что комитет подготовит этот законопроект так, чтобы он соответствовал необходимым задачам?

- Я хотел бы отметить, что проблем в общении не должно быть, потому что если есть проблемы в общении, то это зависит от людей. Я принадлежу к тем людям, которые всегда могут найти компромиссы. Если два человека сидят за столом и не находят компромисса, кто-то его просто не хочет находить.

Источник http://www.business-for-sale.com.ua/
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1594 | Додав: radymo | Теги: снять квартиру в Одессе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]