phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:45
Высыпания на лице вызывают эти продукты: советы
обработанные углеводы Высыпания на лице, в частности акне — распространенная проблема многих людей. Безусловно, есть и хронические проблемы, которые вызывают мелкие неприятности на лице, однако, как уверяют медики, это часто вызвано и неправильным рационом питания. Так, эксперты рассказали, какие продукты нужно исключить, чтобы нормализовать состояние своей кожи.

Молочные продукты

Молочные продукты — это спусковой механизм для проблемной кожи и, прежде всего, акне. Все молочные продукты содержат гормоны коровы, которые провоцируют гормональные угри у людей и это доказанный факт.

Обработанные углеводы

Также для того, чтобы очистить кожу, нужно исключить пустые углеводы — обработанные углеводы, не имеющие почти никакой пищевой ценности и не приносящие организму пользы. Эо все продукты, которые увеличивают инсулин. В частности, это белый хлеб, подслащенные хлебные злаки, макароны, хлебобулочные изделия, белый рис и сладкие напитки.

Газированные напитки

Еще один враг красивой кожи – сладкие газированные напитки, которые являются одной из наиболее распространенных причин появления прыщей на лице. В газировке очень много сахара и других искусственных химических веществ.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 309 | Додав: radymo | Теги: продукт, лицо, высыпание | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]