phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:35
Забронировать себе номер без посредников в гостевом доме Дженифер в Джемете лучше всего на сайте в Сети
Юрий Сардак, начинающий стоппер, сделал вывод, что суть автостопа в путешествии, быть спонтанным. Хотя, когда он однажды посещал Анапу, то был очень рад, что преждевременно забронировал себе без посредников на сайте номер в гостевом доме Дженифер в Джемете.

- Кроме того, однажды один из автомобилей, в который мы сели, направлялся в Одессу. Сначала думали лишь немного подъехать, но потом решили заскочить еще и в Одессу. На пляж добрались, когда было уже темно, разложили палатку, товарищ еще искупался и улеглись спать. Мы сильно отклонились от своего маршрута, но в этом весь кайф автостопа - приключения и путешествия. Но на это нужно время, поэтому, отправляясь в такую поездку, не стоит ограничивать себя какими-то конкретными датами. Хотя есть такая вещь, как скоростной стоп. Тогда автостопщики добираются до места назначения наперегонки, - делится парень.

За несколько дней путешественники доехали до Крыма. Пробыв в Веселом четыре дня, насладившись свободным от туристов пляжем, решили переехать в Лысую Бухту.

- Застопилы автомобиль с интернациональной парочкой: немка и еврей. Они путешествовали нашей страной, пользуясь довольно интересным англоязычным путеводителем, выданным где-то в Европе. Несмотря на некоторые очень смешные переводы, типа "маршрутка стейшн", путеводитель оказался информативно насыщенным. Там было немало информации о Луцке и даже о музее-скансен в Рокинях. Мы также на ломаном английском пытались чем больше рассказать этим туристам об Украине, - делится парень.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 2230 | Додав: admin | Рейтинг: 4.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]