phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:05
Зачем нужны двойные входные двери в квартиру

Двери входные квартирные являются важнейшим элементом защиты неприкосновенности жилища. У многих жителей нашей страны можно увидеть наличие сразу двух дверных полотен. Чаще всего в квартиру приобретают металлические и деревянные двери. Комбинация конструкций обеспечивает более высокий уровень безопасности.

В каталоге компании Cortez представлен большой ассортимент полуторных, двойных дверных полотен. Изделия различных ценовых категорий могут устанавливаться по отдельности, а также в комбинации с внутренними дверями. Входные квартирные конструкции обладают не только отличными эксплуатационными качествами, но также стильным дизайном.

Деревянные входные двери в квартиру

Деревянные полуторные и двойные полотна нередко устанавливаются в дополнение к металлическим, бронированным. Преимуществами такого монтажа можно назвать:

  • повышенный уровень безопасности;

  • отличную защиту от посторонних шумов, звуков;

  • эффективное препятствие проникновению запахов, а в случае пожара — дыма, огня;

  • предотвращение теплопотерь.

Две входных двери в квартиру всегда лучше, чем одна, поэтому многие пользователи, если позволяет площадь, именно таким образом обустраивают жилище.

Полуторные и двойные входные двери

Чаще всего в квартиру выбирают одинарные дверные полотна. Но в современных новостройках, в особенности премиум-класса предусмотрен расширенный дверной проем. Специально для таких случаев в каталоге компании Cortez представлены полуторные и двойные двери. Они смотрятся стильно и красиво. Помимо этого, отличаются высоким уровнем надежности, безопасности, являясь лучшей защитой от незаконного вторжения в частную собственность.

Двери входные квартирные от компании Cortez

Компания Cortez предлагает двери входные квартирные от ведущих отечественных и импортных производителей. Дверные полотна настолько надежные и прочные, что их можно уверенно устанавливать в единственном экземпляре. Но если хочется быть более спокойным за сохранность квартиры, то можно выбрать сразу пару полотен. Цены в интернет-магазине достаточно умеренные, поэтому можно сделать покупку сразу двух единиц сразу. Стоит также обратить внимание на товары премиум-класса. В данной категории систематически появляются скидки и прочие выгодные предложения. Кроме того, интернет-магазин предлагает рассрочку и прочие лояльные условия. Обращайтесь!

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 475 | Додав: radymo | Теги: квартира, двойные, двери, входные | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]