phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:40
Зачем нужны компрессорные установки или станции

 

Пневмоинструменты – инструменты нового поколения, которые по многих критериям значительно превосходят аналогичные электроприборы. Также главным их преимуществом есть и то, что работать с пневмоинструментами можно везде, в отличие от электрических, которые нельзя использовать в пожаро- взрывоопасных помещениях, окрасочных камерам и других помещениях, не приданных для работы с электрическими приборами.

Пневмоинструменты работают от воздействия сжатого воздуха. Сжатый воздух является источником энергии. Для сжатия и подачи воздуха и других газов нужен компрессор. Компрессоры имеют широкую сферу применения и соответствующую классификацию. Есть обычные компрессорные установки, а есть и компрессорные станции, которые очень часто применяют в строительстве, так как основное их преимущество, то, что компрессорные станции можно эксплуатировать на свежем воздухе даже зимой, при температуре ниже 0 С.

Компрессорные станции серии XAS созданы с применением всех инновационных технологий, и оснащаются такими системами как - системами пожаротушения, освещения, вентиляции. Производители компрессов и компрессорных станций предлагают самый широкий ассортимент компрессорных установок. Компрессоры производителя Atlas Copco XAS в отличие от компрессоров других марок имеют больший строк службы, а также отличаются своей энергоекономичностью. За счет большого объема бака компрессор Atlas Copco XAS может работать более длительное время без дозаправки.

Приобретения компрессорной установки или компрессорной станции также может быть и хорошим капиталовложением, так как аренда строительного оборудование пользуется большим спросом.

Наталья Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1699 | Додав: radymo | Теги: компрессор Atlas Copco XAS | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]