phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:46
Замуж за иностранца: как привлечь нового собеседника на сайте знакомств?

Замуж за иностранца: как привлечь нового собеседника на сайте знакомств?

Вы зарегистрировались на международном сайте знакомств с целью расширить круг общения, а возможно, встретить свою судьбу и выйти замуж? Тогда вам будет не лишним узнать, что общение на сайтах знакомств с иностранцами – если вы, конечно, преследуете серьезные цели – вряд ли можно назвать серией развлекательных вечерних мероприятий. То есть, несомненно, оно добавит в вашу жизнь новых эмоций, но едва ли первое же знакомство сведет вас с тем, кого вы ищете. Скорее всего, прежде чем вам удастся выйти замуж за иностранца, предстоит долгий и методичный поиск, с многократным отбором и проработкой разных вариантов. Так что подойти к этому стоит серьезно. Хотя это, конечно, не значит, что в таких вирутальных отношениях не может быть романтики.

Как только ваша анкета появилась на сайте – она наверняка привлечет к себе внимание многих мужчин-иностранцев. Дело в том, что все анкеты новоприбывших пользователей попадают на главную страницу сайта и остаются там, пока не будут вытеснены теми, кто добавится позже. Таким образом, находясь на поверхности, они привлекают куда больше мужских взглядов. Наверняка в первый же день множество иностранных кавалеров из разных уголков земного шара будут делать вам комплименты и предлагать встретиться. Но, как правило, среди написавших в этой первой волне мужчин практически не находится таких, которых вы признали бы стоящими вашего ответа. Здесь примерно как в лотерее: хороший лот «выстреливает» в одном из двадцати, а то и пятидесяти случаев. Так что иностранца, за которого вы будете готовы выйти замуж, нужно еще дождаться. В дальнейшем, по мере того, как ваша анкета опустится ниже, писать вам станут значительно реже. На большинстве сайтов знакомств с иностранцами предусмотрены возможности для поднятия анкеты – платные и бесплатные. Ознакомьтесь с ними и по возможности используйте.

Однако одним лишь ожиданием подходящего предложения ограничивать себя не стоит. Сделайте все возможное, чтобы вас заметили. Под лежачий камень, как известно, вода не течет, поэтому, если вы не собираетесь терять время зря, вам стоит занять активную позицию и начать писать заинтересовавшим вас мужчинам самой. Ничего зазорного в этом нет. Напротив, в современном мире все любят активных и деятельных, и это в равной степени касается как женщин, так и мужчин. К тому же за по-настоящему достойных мужчин на сайтах знакомств с иностранцами всегда высокая конкуренция. Поэтому отбросьте все предрассудки и начинайте действовать. Конечно, не нужно быть слишком назойливой или шокировать мужчину сериями из десяти страстных посланий подряд. И не нужно с места в карьер поднимать тему замужества. Будьте скромны, сдержанны, храните свое достоинство, и в то же время проявите заинтересованность. Хорошо продумайте свое первое письмо. Только не пишите «Привет, как дела?». Такие сообщения чаще всего остаются без ответа.

Чтобы обратить на себя внимание понравившегося вам иностранца, пишите только персонализированные послания (даже если вы собираетесь завязать диалог с несколькими мужчинами одновременно). Ваше письмо должно быть построено на той информации, которую содержит его анкета. Как следует с ней ознакомьтесь, и вы наверняка почерпнете там достаточно сведений, чтобы написать целую серию писем. Будьте остроумны и проявите изобретательность, тогда ваше послание имеет шанс выделиться из прочей массы. Любому мужчине-иностранцу приятно иметь дело с внимательной и вдумчивой собеседницей, которая проявляет искренний интерес к его личности.

Ну, а когда вам ответят – постарайтесь отреагировать как можно быстрее, причем такой репликой, которая содержит вопрос или нацелена на долгое развитие поднятой темы. Так вы постепенно вступите в пространный, содержательный диалог, в процессе которого и выяснится, кто есть кто и насколько вы подходите друг другу.

И помните, главное – сохранять жизнерадостное расположение духа и уверенность, что у вас все получится. Такой настрой притягивает к вам людей как магнитом. Так что рано или поздно вами обязательно заинтересуется тот самый мужчина, которого вы впоследствии с гордостью назовете своим мужем.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1789 | Додав: radymo | Теги: замуж за иностранца | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]