phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:21
Запах мужчины вызывает у женщин сердцебиение

Учёные утверждают, что мужчинам не следует злоупотреблять с парфюмом, так как это заглушает естественный запах мужского тела.

Если Вы хотите привлечь женщину, то лучше продемонстрировать в данном случае свой собственный мужской запах. По результатам некоторых исследований, женщину можно возбудить даже при помощи слабого аромата потных мужских подмышек.

Учеными было установлено, что мужской пот содержит компонент, который вызывает у женщин улучшение настроения, а также увеличение сексуальной активности.

Помимо этого, андростадиенон, который является химическим веществом, обладающим мускусным запахом, увеличивает кровяное давление, а также скорость сердцебиения и дыхания, а ещё повышает уровень стероидного гормона кортизола.

Определенным компонентом мужского пота у женщин вызываются изменения на гормональном уровне. Особым веществом, которое вызывает у женщин гормональные, а также физиологические и психологические изменения, выделяется в кровь.

Кроме того, исследования показывают, что в поте содержится важная информация об иммунной системе.

Ученые также предполагают, что подобное явление призвано помешать нам случайно вступить в связь с родственниками либо другими людьми, чьи гены очень похожи на наши.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2061 | Додав: adminA | Теги: Запах мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]