phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:30
Заработок на собственном сайте

 

 

Создание сайта дает хорошую возможность начать зарабатывать деньги, не выходя из дома. В данной статье мы рассмотрим, как можно сколотить капитал, имея в наличии доступ к интернету и минимум денежных вложений.

Создания сайта - дело кропотливое и для его раскрутки потребуется немало времени, терпения и сил. Если вы уверенный пользователь ПК, то его созданием можете заняться самостоятельно. Создание бесплатного сайта не принесет вам много денег, поэтому придется приобрести домен и хостинг. Кстати, купить хостинг вы можете, перейдя по ссылке https://adminvps.ru/anti_ddos_hosting.php, где вы ознакомитесь со всеми предложениями компании. Нежелание создавать сайт собственноручно, можно приобрести его в Интернете с оплаченным доменом и хостингом.

И вот у нас есть свой сайт, допустим, на строительную тематику. Для получения прибыли нам нужна посещаемость сайта, и чем больше она, тем лучше. Чтобы увеличить его посещаемость, нужно ежедневно добавлять на него новые уникальные статьи по теме. Статьи можно писать самому или заказывать на биржах. Если вы не имеете навыков писать уникальные статьи, лучше потратьте немного денег для приобретения их у профессиональных копирайтеров.

Теперь, когда мы имеем посетителей на сайте, на наш кошелек будут поступать деньги. Чтобы сайт приносил больше денег, нужно разместить на нем рекламу или баннер. Пользователи будут заходить на ваш сайт, кликать на рекламу и вы будете иметь с этого процент.

Чтобы сайт приносил хорошую прибыль, нужно его хорошо раскрутить, а это не просто среди огромной конкуренции. Привлекайте на сайт больше людей, оставляя на него ссылку в группах Вконтакте, также расскажите друзьям про его существование. Суть проста – больше посетителей, больше прибыли вы имеете.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1106 | Додав: Nata | Теги: хостинг, https://adminvps.ru/anti_ddos_hosti | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]