phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:59
Защищаем кожу на море

Как защитить кожу на море

Море, солнце, пляж… как это все прекрасно звучит! Но чрезмерное пребывание в воде и на солнце, оказывает не самое благоприятельное воздействие на нашу кожу.

Чрезмерное пребывание на солнце может закончиться ожогами и превратит Ваш отдых в полный кошмар. Кроме банального нанесения солнцезащитного крема с минимальным фактором защиты SPF 30, для предотвращения ожогов и других проблем с кожей, стоит нанести на кожу гель алое вера. Он обладает прекрасными увлажняющими свойствами, и способствует регенерации кожи, что позволит избежать сухости кожи, вследствие длительного пребывания в соленой воде.

После дня пребывания на солнце, купания в соленой воде и продолжительного веселья на пляже, для восстановления и питания кожи примите холодный душ (не используя мочалку, которая может вызвать раздражение кожи), нанесите на кожу гель алое вера. Он поспособствует не только регенерации кожи, но и окажет противовоспалительный эффект. Особенно это актуально для защиты кожи лица, так как она наиболее склонна к появлению признаков фотостарения.

Кроме того, помните, чтобы избежать обезвоживания, летом необходимо пить много воды, соков и вод на основе натуральных компонентов.


Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1448 | Додав: adminA | Теги: защитить кожу на море | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]