phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:09
Защитное стекло на iPhone: что стоит знать

 

На сайте sef5.com.ua можно приобрести защитное стекло на "Aйфон" в интернет-магазине SEF. "Яблочный" смартфон высокого качества, но он тоже нуждается в защите. Здесь, на  https://sef5.com.ua/aksessuaryi-dlya-telefona/zaschitnyie-stekla/zashchitnye-stekla-apple/, можно подробно узнать о этом товаре.

Сейчас мобильником пользуются все время. Экран можно разбить при ударе, когда телефон выпал из рук. Экран - дорогая деталь. Поэтому лучше всего купить заранее защитное стекло на Айфон. Для стекла опасно не только падение, но и царапины, потертости, которые возникают в процессе эксплуатации. В онлайн маркете Sef можно купить такое стекло. Цены доступные. Надо сразу сделать замену, потому что через трещины может проникать пыль, влага. Предлагаются стекла для любых моделей "яблока".

Как выбрать стекло на "айфон"? Многие считают, что стекло не украшает дизайн устройства. Но потом, возможно придется менять целый экран, если гаджет упал. Стеклянная накладка не изменит внешний вид устройства, не отразится на его дизайне. Большой выбор защитных стекол, надо при покупке обращать внимание на следующее:

1. cтекло на "Айфон" 8 не подойдет для "яблока" 6-й модели. На сайте указывается для какой модели подходит накладка, но лучше перед покупкой обращаться за консультацией;

2. отдельный случай - чехлы и защитные стеклянные накладки для "Айфона". Чехлы также дают хорошую защиту. Его надо покупать с учетом накладки.

Glass iPhone — необычная стеклянная накладка. Изготовляется из особых материалов. По особенной технологии. На защитном стекле может быть надпись "олеофобный" — есть особое покрытие, которое  отталкивает жир. То есть на дисплее не будет отпечатков.

Важный показатель — толщина. Должна быть от 0,25 до 0,35 мм. Это достаточно для защиты. Если стеклянная пленка для iPhone имеет показатель твердости ниже 9H, то такой товар вообще не стоит приобретать. Накладки имеют высокие технические характеристики. Они проходят все испытания. Можно приобрести стекло как матовое, так и глянцевое.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 754 | Додав: radymo | Теги: iPhone, стекло | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]