phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:43
Здоровая кожа


В современном ритме жизни нам очень часто не хватает времени прислушаться к себе и обратить внимание на тревожные сигналы организма. И даже когда странные симптомы становятся очевидными, мы стараемся не замечать их: «Выпадают волосы? Появились высыпания на коже? Ногти тускнеют и слоятся?» — ничего, современная косметика творит чудеса!». Но мы забываем, что косметические средства только маскируют определенные недостатки, но не устраняют их. Причина ухудшения состояния кожи, волос и ногтей часто скрыта внутри организма. Очень часто генетическая предрасположенность, ослабленный иммунитет человека, сниженные защитные функции кожи, заболевания внутренних органов, стрессы могут стать причиной разных очень сложных дерматологических заболеваний.

Установление правильного диагноза является первым и основным условием успешного лечения таких заболеваний.
Если Вам необходима квалифицированная помощь хорошего дерматолога в Житомире для диагностики и лечения заболеваний кожи, волос и ногтей, вы можете обратиться в клинику «Медибор».

С самого начала нашей работы развитие клиники проходит в сочетании лучших современных технологий в медицине и постоянного повышения уровня знаний наших врачей на международных конгрессах и симпозиумах. Все это позволяет максимально эффективно оказывать квалифицированную медицинскую помощь.

Нашими специалистами успешно используется лучшие методы лечения, которые позволяют получить прекрасный и быстрый эффект в лечении многих дерматологических заболеваний. Наши врачи уже почти 10 лет успешно диагностируют и лечат острые патологии у детей и взрослых: простой, контактный  и аллергический дерматиты, крапивница, грибковые заболевания кожи и ногтей, вирусные заболевания кожи; а также  хронические заболевания: атопический дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит, розацеа, угревая болезнь, болезни ногтей и волос и др.

Проблематика заболеваний может быть обусловлена ​​как внешними факторами, так часто и внутренними. Известно, что различные заболевания кожи могут иметь очень сходные клинические проявления, а потому определение причины заболевания на основании только клинического обследования не всегда возможно. Выявить истинную причину заболевания кожи и назначить эффективное лечение может только врач-дерматолог после обследования и проведения необходимых анализов. Самолечение или применение косметики, как правило, не устраняют, а лишь «маскируют» проблему.

Врач дерматолог клиники «Медибор» предоставит квалифицированную консультацию, индивидуально подберет схему клинического и лабораторного обследования для установления точного диагноза.
Различные высыпания на коже и слизистых оболочках, покраснение и зуд кожных покровов, разнообразные проявления проблем с волосами и ногтями — вот основные симптомы дерматологических заболеваний. Многие дерматологические заболевания трудно поддаются лечению, поэтому в борьбе с болезнью важно быть терпеливым, последовательным и четко выполнять все рекомендации врача и ни в коем случае не заниматься самолечением. Только своевременное обращение к хорошему дерматологу в Житомире является залогом качественного лечения хронических заболеваний кожи.

Несмотря на то, что кожа является самым доступным органом человека, диагностика заболеваний значительно затруднена их разнообразием и схожестью симптомов. Поэтому на консультации врач дерматолог проводит общий осмотр кожных покровов, который дает возможность установить предварительный диагноз. При осмотре пациента учитываются общие показатели состояния кожного покрова, возможные патологические изменения и их тип. Также для более точного определения диагноза используются факультативные методы обследования. Собственная мощная лаборатория клиники «Медибор» позволяет проводить все необходимые анализы.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1664 | Додав: radymo | Теги: Здоровая кожа | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]