phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:50
Здоровый образ жизни: основные правила


Здоровый образ жизни заканчивается там, где начинают нарушаться основные правила питания. Много фруктов и овощей в рационе, умеренное количество мяса и прочих белков животного происхождения – вот, собственно, и весь секрет «съестного долголетия». Однако даже самая здоровая пища не пойдет на пользу, если не уделять нужного внимания физической активности. Выбирая методики здорового питания, следите и за физической активностью, в этом помогут аксессуары для iphone.

Если планируете путешествие, приготовьте полезные перекусы дома, чтобы накормить семью в дороге здоровой пищей, избегая предательски манящих фаст-фудов, расположившихся вдоль трасс Хороший автохолодильник минимум сутки будет держать заданную температуру и при этом овощи, фрукты, сыр останутся свежими. Собираясь купить iphone сразу подумайте о поиске и установке программ для записи всех поглощаемых калорий и планирования недельного меню. Помогает держать себя в руках!

В условиях современной жизни, в условиях постоянной спешки и нервотрепки, многие люди почему-то рассчитывают на то, что организм поставит им «зачет» напротив графы «Физическая нагрузка» лишь на основании тех ежедневных результатов, которые они демонстрируют, добираясь из дома на работу и обратно. Увы, надеяться на это глупо. Рутинная «беготня», сопровождаемая раздумьями, малоэффективна. Спорт требует внимания! Регулярные утренние или вечерние пробежки, походы в спортзал, зарядка на балконе или перед телевизором – вот лучшие «лекарства».  Удобно купить iphone 4s и акустическую систему к нему и заниматься спортом под бодрящие мелодии.

Очень хорошо закаляет организм внутренний распорядок – механизм биологических часов, который, к слову, также придется выстраивать постепенно. Именно ощущение того, что в течение суток все идет «по плану» и добавляет организму столь необходимую уверенность в собственных силах. Соблюдать внутренний распорядок – значит, уметь пользоваться внутренним будильником (он дан природой абсолютно каждому человеку). И надо помнить, что недосыпание – это первый шаг на пути к болезни.

Позитивное настроение – еще одно «требование» организма. Без хороших эмоций трудно прожить неделю. Что уж говорить о десятилетиях?! Жизненные неудачи и промахи – не повод впадать в депрессию. Это причина еще раз взглянуть на себя со стороны, и попытаться найти ответы на все неприятные вопросы. В любом случае себя нужно любить! И тогда ваш же организм с неподдельным удовольствием будет стараться всегда и везде угодить вам!


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1362 | Додав: radymo | Теги: купить iphone, аксессуары для iphone, купить iphone 4s | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]