phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:04
Жена друг и товарищ

5 качеств женщины, на которой женятся

Человек подсознательно всегда стремится к некому эталону. Какими же качествами должна обладать женщина, чтобы приблизиться к идеалу?

По мнению мужчин у "идеальной жены" должно быть множество положительных качеств: чувство юмора, любовь к детям и животным, умение слушать, способность любить и жертвовать. Согласно исследованиям российских социологов, основой мужского идеала служат такие критерии.

Красота. Только помни: у каждого свои каноны красоты. Для кого-то нос с горбинкой – признак "породы", а для кого-то – изъян. Кому-то нравятся блондинки, а кто-то в восторге от жгучих брюнеток.

Ум. С умной женой хорошо поговорить на "умные" темы, она всегда поддержит разговор, не стесняясь вставить реплику в беседу о серьезных материях. Умная жена – это советчик и соратник. Однако есть такое правило: жена должна быть умной, но муж, все-таки, должен быть чуть-чуть умнее. Или хотя бы считать, что это так.

Спокойствие. О женских истериках ходят легенды, поэтому мужчины мечтают о женах со спокойным характером. Чтобы жена терпела все его плохие настроения, неудачи по работе, поздние возвращения. Терпела, и проявляла олимпийское спокойствие.

Сексуальность. Это обязательное условие. Причем сексуально притягательной женщина должна быть, как и в период ухаживания, так и после рождения ребенка.

Гастрономические таланты. Кстати, умение жены вкусно готовить 80 % опрошенных респондентов (от 18 до 60 лет) поставили на первое место. Кстати, лишь 10 % парней на первое место поставили сексуальность, указав в графе "уточнения" такое пожелание как мастерство в оральном сексе.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2318 | Додав: adminA | Теги: Жена друг и товарищ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]