phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:36
Женщина и автомобиль: советы мужчинам

Некоторым женщинам подходит ехать за рулем. Как правило, это деликатные создания, рыжеволосые и спортивные. И машины у них легкие, яркие. Краска - под цвет волос или глаз. Например, синяя машина - в голубых глаз. Деликатные женские ножки не давят на педаль, они на нее нажимают нежно, с любовью. И машина послушно рычит, бросаясь металлической грудью навстречу приключениям.

Когда женщина появляется в транспортном потоке, у мужчин вдруг просыпаются рыцарские инстинкты. Хочется уступить дорогу, но так, чтобы женщина это увидела. А как она это увидит, если он уже позади? Значит, надо ее обогнать, но так, чтобы это выглядело, будто ты деликатно уступил. Сложная задача...

Автомобиль - дорогой и, пожалуй, самый эффектный подарок женщине. Понятно, что не каждому это по карману. Но и красивая женщина - не каждому пара ...

Какую машину подарить? Здесь, как и с косметикой, далеко не все подойдет. Прежде, авто должно быть новым. "Секонд хенд" тоже подойдет, но не слишком стар. Спрашивать мнение прекрасной половины необязательно. А вдруг ей понравится не то авто, которое намерены приобрести вы? Техническими характеристиками ее воображение трудно поразить, общий вид - вот что главное!

Цвет (а у меня такие туфли?), обивка салона (велюр непрактичный, а твид - слишком скромный), форма колпаков на колесах ...

Не пугайтесь ярких и нетипичных цветов. Та же "золотая нива" - золотисто-желтый металлик - испортит настроение не одному мужчине, а женщина даже пищат от восторга. Мы почему-то любим сдержанные цвета, а женщина – наоборот.

Покупая машину себе, человек обязательно захочет ее "нафаршировать" дополнительной электроникой. Женщине ничего этого не надо. Ей давай электрические стеклоподъемники (легкий жест пальцем, и она открыта для всех ветров). В сигнализации ее интересует прежде всего форма брелока - чтобы эффектно смотрелся вместе с ключами. А все, что под капотом, - дело не женское.

Зато потом, получив номера (цифры обязательно должны быть счастливыми), доведя водительский стаж до двух с половиной недель, она станет настоящим асом ...

Не обольщайтесь этому. Подарив женщине автомобиль, вы обречены на море мелких расходов. Бензин и обслуживание - цветочки. Ягодки - подведены пороги, мяты колпаки, треснувшие противотуманки. Незначительный ремонт - и все будет улажено.

Что делать - надо их баловать. И свой мужской шовинизм искоренять можно решительнее. Спросите любого инспектора ГАИ, кого бы он больше хотел оштрафовать? И он ответит - женщину. Ей легче простить ... Ей достаточно просто улыбнуться ... Потому как может улыбаться вам, мужчине, человек в форме? При выполнении же!

Женщина за рулем - это аккуратное, внимательное вождение. Это внимание к соседям на дороге. Это осторожность. Это, наконец, нормальная езда, а не бесконечные гонки от светофора до светофора.

Только не беритесь учить женщин: не плетись в хвосте, не гони так, нельзя так поворачивать, обгоняй вот так ... Если вам, мужчинам, так хочется, можете в свое удовольствие полежать под машиной, когда что-то сломается. И ... не проситься за руль. Это ее игрушка, а не ваша!

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 2004 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]