phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:00
Женские ошибки, которых не терпят мужчины
 

Редакторы и журналисты мировых фэшн-изданий неоднократно ставили своеобразные социологические «опыты» над мужчинами. Делали это они с одной-единственной целью: узнать, что думают представители сильного пола
о некоторых чисто женских вопросах и проблемах. Вы не поверите, но социологические опросы доказали, что очень часто парни не просто обращают внимание на мэйк-ап девушки, но еще и обсуждают его. Разумеется, не на уровне брендов и производителей. Они, к примеру, и знать не знают, что фирма Дэаура косметика которой пользуется популярностью среди женщин разных стран, выпустила новую линейку антивозрастных средств. Зато они отлично знают другое: часто, нанося косметику на лицо, барышни делают ошибки. Итак, предлагаем вашему вниманию топ основных женских «ошибок», которые не дают покоя их избранникам.
Ошибка первая: смоуки-айз

Любая девушка знает, что скрывается за этим англоязычным термином. Модный стильный и самый востребованный образ нынешнего сезона мужчины не просто не признают, но и считают антимакияжем. Как показал опрос, многие представители сильного пола уверены в том, что смоки-айз, нанесение которого отнимает у леди массу времени, это не что иное как болезненные темные круги под глазами. Именно поэтому модный макияж занимает первую позицию нашего рейтинга.

Ошибка вторая: тон в несколько слоев

В несколько — это мягко сказано. Качественный мэйк-ап подразумевает нанесение сперва сыворотки, затем базы для декоративной косметики, потом основы-флюид. и на этом, как вы понимаете, дело не заканчивается. Следом идет консилер, потом, если того требует кожа, бронзер. Продолжает эпопею хайлайтер и глиттер. Завершается вся эта история непременным припудриванием. Разумеется, мужчины и знать не знают таких умных слов и замысловатых терминов. зато они твердо уверены в том, что весь этот комплекс можно смело обозначить одним словом — «штукатурка».

Ошибка третья: парфюмерное отравление

Прежде чем приступать к описанию сути ошибки, отметим, что ниже изложенный спич касается не только женщин, но и представителей противоположного пола, которые тоже не редко грешат своеобразной «интоксикацией». Изысканный аромат — это прекрасно. Дорогой изысканный аромат — это прекрасно вдвойне. Однако во всем нужно придерживаться правила золотой середины. Главное — не переборщить. В противном случае ваш дорогой парфюм отравит и вашего избранники (или избранницу), и прохожих.



Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1446 | Додав: adminA | Теги: женские ошибки, которых не терпят мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]