phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:05
Женские сумки: правила выбора

 

Сумочка для каждой женщины – нечто большее, чем практичный аксессуар, куда можно сложить мобильный телефон, ключи и косметичку. Она является украшением, подчеркивающим индивидуальный стиль и отображающим положение в обществе. Нужна же сумка и для походов по магазинам, и для светских раутов, и для работы. Для каждого из этих случаев представительницы прекрасного пола подбирают наиболее подходящую модель, отличающуюся практичностью и соответствующую правилам этикета.

На каждый день

Если вам нужна сумка, которую можно использовать и для шоппинга, и для прогулок, остановите выбор на изделии среднего размера с множеством карманов. В такой универсальной модели без труда поместятся все вещи, которые вы имеете обыкновение носить с собой: телефон, носовые платочки, очки и прочие. Благодаря наличию в сумке нескольких карманов и отделений вы сможете удобно разместить эти предметы и будете знать, где они лежат.

Для светских раутов

Для приемов и вечеринок подобрать сумочку сложней всего. Но и эта задача легко разрешима, если вы посетите специализированный сайт в Интернете. Среди представленных там товаров можно отыскать стильные модели, подходящие для светских раутов. Речь идет о небольших изделиях, называемых клатчами. Такие сумочки смотрятся элегантно и идеально сочетаются с вечерними платьями. В них помещается только телефон и небольшая косметичка, но в ресторане или театре какие-то другие вещи вам и не потребуются.

Для работы

Для походов на работу приобретите практичную сумку, ведь вам наверняка придется в ней носить не только косметичку, но и различные книги, ручки, карандаши и документы, а также бутерброды. Это изделие не должно выглядеть чересчур ярко. Идеальный вариант – сумочка серого, коричневого или черного цвета, имеющая простую форму.

Несколько практических советов

При выборе сумки обязательно осмотрите ее со всех сторон, чтобы проверить качество. Из швов не должны выглядывать нитки, а строчки должны быть ровными. Что касается фурнитуры, стоит избегать моделей с крупными металлическими деталями, ведь они быстро приобретут нетоварный вид – их покрытие сотрется.

Чтобы сумочка прослужила как можно дольше, время от времени чистите ее с помощью влажной тряпочки. Клатчи и другие изделия, используемые не каждый день, желательно хранить в специальных мешочках из ткани – так вы продлите срок их службы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3332 | Додав: radymo | Теги: правила выбора, женские сумки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]