phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:27
Женское здоровье и красота - как их сохранить

 

Наверное, каждая женщина хочет сохранить свою молодость на долгие годы. Но, к сожалению, лишь некоторые представительницы прекрасного пола действительно заботятся о здоровье и красоте.

Мало кто задумывается о том, что даже самые безобидные привычки могут негативно отразиться на здоровье и станут причиной раннего старения организма. Чтобы сохранить свою молодость, продлить годы жизни и ещё долго оставаться бодрыми и свежими, нужно пересмотреть свой образ жизни и внести в него некоторые коррективы.

Питание.Как сохранить женское здоровье и красоту могут точно сказать диетологи. Стоит наладить регулярное, правильное питание, как уже через неделю вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии, что положительно скажется и на внешнем виде. Здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек и рациональное питание могут творить чудеса.

Завтрак запускает целый ряд процессов в организме, очень важных для нашего самочувствия и здоровья. Полезнее всего съедать на завтрак порцию тёплой молочной каши и выпивать сладкий чай. Но можно ограничиться соком, печеньем с кофе или фруктом.

Обед должен содержать в себе много витаминов и калорий, он обязательно сытный и вкусный. В обед нужно съедать порцию супа с крупами или овощами, вторым блюдом может быть мясо или рыба с овощным гарниром и салатом из свежих овощей. После еды полезнее всего будет натуральный сок или компот.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1133 | Додав: adminA | Теги: женское здоровье и красота - как их | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]