phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:08
Жизненная сила волос
Уже много веков могущество человека связывают с его волосами. Прядь волос являлся амулетом, который приносил успех и счастье его владельцу. Также через волосы можно приносить и вред человеку, что так часто используется в магии. Волосы содержат информацию о человеке и имеют с ним большую связь. И, как считали наши древние предки, связь с космосом, через них человек черпал энергию жизни.$CUT$ Также волосы являются самым большим украшение для женщины. Что может быть прекраснее красивого женского тела с распущенной шевелюрой на голове? Красивые и ухоженные волосы всегда привлекали внимание к своему владельцу. Даже поэты об этом воспевают в своих произведениях: "Распущенных волос твоих краса, с отливом позолот осенней кроны, творить с мужчиной может чудеса, а из души поэта вызвать стоны".
 
Что делать если волосы начали терять свою силу, привлекательность и еще хуже всего начали выпадать в большом количестве? Причину этого неприятного действия знает каждый: это и недостаток времени для полноценного ухаживания за волосами, стрессы, загрязненная окружающая среда, однообразная диета, вредные привычки, болезни, прием лекарственных препаратов, и, конечно же отказ от шапки в холодное время года. Это играет важную роль в том, получают ли волосы достаточное питание. В основе волосяного фолликула есть волосяной корень, который через капилляры обильно снабжается кровью, обогащенной кислородом. Из-за мороза, болезни, стресса кровеносные сосуды головы сужаются, что ограничивает доступ витаминов и питательных веществ к коже головы.
 
Выход имеется всегда. В настоящее время в виртуальном мире можно найти кучу информации, разных рецептов: лечение волос от выпадения, сохранения и даже возобновления своей шевелюры, сделав ее красивой и здоровой. Есть куча народных советов, которые остались от бабушек и прабабушек, что передавались из поколения в поколение. Но, к сожалению, на эти все процедуры нужно время и умение, что есть немаловажным. Неправильно проведенная процедура в домашних условиях может больше принести вред, нежели пользу. Так что вывод один – нужно обратиться к специалисту. Чтобы оздоровить свои волосы обязательно нужно обратиться в "Beauty Lounge". Получить всю нужную информацию о салоне красоты премиум-класса "Beauty Lounge" можно легко в Интернете на сайте beautylounge.ru. При помощи качественных и эффективных лечебных процедур в этом салоне можно восстановить свои волосы и сохранить их естественную красоту.

 

Людмила Федоранич специально для http://radymo.com/

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1360 | Додав: admin | Теги: лечение волос от выпадения | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]