phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:57
ЖК Печерск Плаза - элитная новостройка для ценителей комфорта

Печерск Плаза

 

Дом для многих ассоциируется с уютом, комфортом, защитой – это место, где никто и ни по какой причине не сможет вас потревожить. Лично для меня, дом - это не просто место, где собираюсь жить я и моя семья, но и - заветная мечта, к которой я не один год усердно приближался. Поэтому когда появилась возможность реализовать свою мечту, я был окрылен.

Поставив высокие требование к будущему своему гнездышку сразу же столкнулся с проблемой – проблемой выбора. Оказалось, подобрать квартиру и купить ее, когда есть такой широкий выбор на рынке, не так уж и просто. Сколько времени мне пришлось потратить на поиски впустую, сколько километров пришлось исколесить с главной целью - осмотреть будущую покупку. Но почему-то, всегда что-то мешало: то район не благоустроенный, то далеко от станций метро и транспортных остановок, то отсутствует приближенная инфраструктура – нет школы на районе, садиков, магазинов и т.д.

Хотелось бы приобрести продуманные апартаменты в центре столицы с шикарной панорамой с окна в элитном районе, где сервис и безопасность стоят на первом месте. Друзья посоветовали ЖК "Печерск Плаза".

Честно говоря, раньше несколько скептически относился к покупке квартир в еще не построенных многоэтажках, чтобы посмотреть расположения комнат, вам предоставляется только планировочное проектирования. Почему-то думалось, что вложив деньги в новостройку, вы рискуете оказаться в руках мошенников, для которых прокрутить квартирную аферу - проще простого. Однако, после тщательного изучения квартирного вопроса, все же решился рассмотреть и такой вариант.

В Сети наткнулся на интересную статью о самых элитных новостройках столицы, а также ознакомился со списком Киевских новостроек на странице http://finance.bigmir.net/realty/58858-Nazvani-samie-dorogie-novostroiki-Kieva, где сообщали, что ЖК "Печерск Плаза" также относится к выше упомянутому списку. Конечно же, меня эта новость очень обрадовала, ведь рассмотрел все варианты и как оказалось, "Печерск Плаза" - моя заветная мечта. Застройщики ЖК как бы прочли мои пожелания и полностью воплотили их в строительстве "Печерск Плаза".

Как сообщали здесь, в онлайн издательстве http://comments.ua, строительство планируют завершить через два года, а это значит, что уже скоро мое уютное, заветное, комфортабельное и наполненное дизайнерскими решениями, гнездышко будет готово к заселению.

Тем, кто ищет жилье, могу сказать одно - начните свои поиски квартиры в ЖК "Pechersk Plaza" и есть все шансы, что ваши поиски на этом и закончатся. Сегодня я уже являюсь обладателем идеальной квартиры, и очень надеюсь, что в скором времени обрету миролюбивых соседей, среди которых, можете быть и вы.

Н. Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1113 | Додав: radymo | Теги: печерск плазаhttp://comments.ua/lif, жк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]