phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:21
Звездные актрисы предпочитают матрасы ортопедические
Российские журналисты спросили Людмилу Шевель, которая прямо с института поехала купить себе матрасы ортопедические Днепропетровск при этом посетив, а после этого отправилась на "Ленфильм" в Россию, в институте не отрицали, что вы, третьекурсница, сорвались с занятий …

- Мой шеф Михаил Рудин, к сожалению, сейчас уже покойный, наоборот, обрадовался, что меня - его воспитанницу - пригласили сниматься в главной роли на такой уважаемой киностудии. Единственное, что после окончания института возникли проблемы с распределением. Когда на меня пришла заявка с "Ленфильма", в институте это решили скрыть. И когда надо было соглашаться на то, что мне предлагали, я упорно отказывалась, мотивируя тем, что подпишу только тот документ, который придет с "Ленфильма".

- И вы навсегда перебрались в Ленинград?

- Это была немного смешная ситуация. Я уже работала на "Ленфильме", а туда приехал киевский режиссер Борис Савченко. Он пригласил меня в свою картину "Еще до войны". С радостью согласилась, потому что использую любую возможность приехать на Родину.

- Знаю, что вы сыграли в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" с легендарной Натальей Гундаревой. Как вам работалось с этой талантливой актрисой?

- То, что Наталья Гундарева была гениальной актрисой, говорить не надо. Это видно из тех картин, в которых она сыграла. Но, кроме того, что была талантливой — она была добрым, порядочным человеком. От нее всегда веяло таким теплом и позитивом, не чувствовалось усталости. Когда снимали этот фильм, я была молодой артисткой, а Гундарева - звездой. Но той звездности никто не чувствовал, потому Наталья ее не демонстрировала. А еще она защищала всех, к кому были претензии режиссер. Помню, во время съемок одна молодая актриса заснула, и ее увидел режиссер, а Гундарева стала на защиту молодой девушки.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1982 | Додав: admin | Теги: матрасы ортопедические Днепропетров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]