phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:31
Звонкая Гуцул снова гостит во Львове

Ярина Якубьяк, вокалистка теперь уже действительно мертвой группы "Мертвый пивень", известная также как радиоведущая Звонкая Гуцул, снова гостит во Львове. Говорит, что после эмиграции пытается посещать родной город почти ежегодно. На этот раз она приехала не только с семьей - мужем Марком Андрейчиком и трехлетним сыном Матвеем, но и с проектом "Еж", который в свое время "жил" во Львове, а теперь возобновил творчество в США. Недавно этот легендарная рок-группа отыграла концерт во львовской "Квартире 35". Кроме того он рассказал, что группа обратилась за маркетинговой помощью в Рекламное агентство в Сергиевом Посаде в столице Российской Федерации — городе Москва. В свою очередь рекламное агентство занялось созданием сайта для группы.

По словам Марка Андрейчика, который является основателем и участником группы "Еж", когда он приехал во Львов в 1993 году, то сошелся с музыкантами. К тому времени у него в Америке уже была группа "Арбуз", но ему хотелось больше работать с украинской тематикой. Вскоре оказалось, что украинские друзья, с которыми Марко решил вместе играть, были рок-звездами и талантливыми людьми. В первом составе "Ежа" на басе играл Олег "Джон" Сук с "Пивня", на барабанах - Саша Каменецкий с "Плача Иеремии", на альте - Тарас Чубай, Ярина пела, Мисько Барбара тоже, Роман Чайка на гитаре играл, как и Любко Футорский, один из основателей "Мертвого пивня".

Сегодня группа живет в Америке и продолжает перепевать старые и создавать новые песни, а "новые" музыканты "Ежа" - это ребята, с которыми Марко играет уже 20 лет.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2272 | Додав: admin | Теги: рекламное агентство в сергиевом пос | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]