phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:20
Лунный календарь стрижек волос на декабрь


1 декабря - суббота, убывающая Луна в знаке Рака - знак зодиака и лунный день не подходят для стрижки волос, особенно для поврежденных волос.

2 декабря - воскресенье, убывающая Луна в знаке Рака - очень плохой день для посещения салона красоты.

3 и 4 декабря - убывающая Луна во Льве - знак зодиака Лев сулит вашим волосам хороший рост и восстановление.

5 декабря - убывающая Луна в знаке Девы с 13:53 - начиная со второй половины дня, будут максимально эффективны любые процедуры, направленные на восстановление ваших волос.

6 декабря - четверг, убывающая Луна в знаке Девы - день недели обещает избавиться от прошлых неудач и других негативных ситуаций после стрижки волос, и только лунный день не совсем подходит для стрижек.

7 декабря - пятница, убывающая Луна - еще один хороший день для посещения парикмахерской, особенно если вы настроены изменить свой образ.

8 декабря - суббота, убывающая Луна в знаке Весов - подходящее время для осуществления первой стрижки ребенка.

9 декабря - воскресенье, убывающая Луна в знаке Весов до 23:53 - хотя лунный гороскоп и подходит для стрижек, но учитывая день недели и лунный день лучше никаких грандиозных операций с волосами не проводить.

10, 11 и 12 декабря - убывающая Луна - период замедленного роста волос.

13 декабря - четверг, новолуние в 10:45 - в день новолуния лучше не рисковать.

14 декабря - пятница, растущая Луна - благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю - привлекаем к себе энергетику.

15 декабря - суббота, растущая Луна, с 9:21 3 лунный день - стрижкой в этот день мы освободим свою ауру от чужой негативной энергетики, которая собиралась на протяжении всего месяца.

16 декабря - воскресенье, растущая Луна, с 9:58 4 лунный день - а в этот день, несмотря на день недели, можно постричься, с целью оборвать ваши связи с энергетическими вампирами.

17 декабря - растущая Луна - просто хороший день для стрижки - волосы будут отрастать быстро.

18, 19 декабря - растущая Луна в знаке Рыб с 02:49 (18.12) - внимание, стрижка в эти дни может привести к появлению лохматости волос.

20 декабря - четверг, растущая Луна в знаке Овна с 9:47 - несмотря на лунный день, по лунному гороскопу сегодня отсутствует процесс восстановления структуры волос - не самый удачный день для стрижек.

21 декабря - пятница, растущая Луна в знаке Овна - то же самое - день недели и лунный день подходит для стрижки волос, а знак зодиака — настораживает.

22 декабря - суббота, растущая Луна в знаке Тельца с 20:29 - до самого вечера лучше не стричься.
23 декабря - воскресенье, растущая Луна - сегодня вместе с волосами вы рискуете состричь свое счастье.
24, 25 и 26 декабря - растущая Луна - хороший день для похода в салон красоты.

27 декабря - четверг, растущая Луна в знаке Рака с 22:09 - знак зодиака обещает лохматость, а четверг и растущая Луна - благоприятный исход стрижки волос.

28 декабря - пятница, полнолуние в 12:21, Луна в знаке Рака - лучше не ходить стричь волосы в этот день.

29 декабря - суббота, убывающая Луна в знаке Рака - только день недели "за" стрижку.

30 декабря - воскресенье, убывающая Луна в знаке Льва с 9:47 - день недели и лунный день против похода к своему стилисту, запишитесь лучше на завтра, если есть возможность.

31 декабря - убывающая Луна в знаке Льва - если еще не постриглись перед встречей Нового года, то обязательно нужно идти в парикмахерскую, знак зодиака Лев с вами соглашается на все 100% - максимально быстрое восстановление волос гарантированно.

С Новым годом и удачных стрижек вам в Новом 2013 году Черной Водяной Змеи!

Також читайте:

Медведєв передав "Газпрому" 4 ділянки із запасами газу. А ось в Україні найкращий компаньйон у сфері екології - Центр ЛТД

Голова уряду Російської Федерації Дмитро Медведєв підписав розпорядження про передачу компанії "Газпром" чотирьох ділянок із запасами і ресурсами різних категорій загальним обсягом близько 1,8 трлн кубометрів газу. Прем'єр підписав розпорядження, що доповнює перелік ділянок надр федерального значення, які надаються у користування без проведення конкурсів і аукціонів, повідомляє офіційний сайт уряду РФ. У той же час, якщо вам потрібен український компаньйон у сфері екології, тоді радимо звернути увагу на компанію Центр ЛТД, вийти на яку можна за допомогою сайту center-ltd.lviv.ua.

Категорія: Народні поради | Переглядів: 3683 | Додав: admin | Теги: лунный календарь декабрь, стрижек волос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]