phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:26
Мамы - российский фильм из восьми новелл

Мамы - это российский фильм, который состоит из восьми новелл. Каждую новеллу снимал разный режиссер. В фильме снимались такие известные актеры, как Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Егор Бероев, Михаил Пореченков и многие другие.

Как известно, каждый год, 8 марта принято поздравлять женщин. И в этот день в России совершаются миллионы звонков с поздравлениями. Причем, было подсчитано, что больше половины звонков адресовано самым важным женщинам для нас – нашим мамам.

российские сериалы Прошло детство, когда мы рисовали мамам смешные и неказистые детские картинки, когда бегали с утра за цветами и готовили завтрак. Сейчас мы взрослые и поздравляем по взрослому. Мы звоним и поздравляем по телефону своих мам, так как у нас свои дела и планы. А кто то не утруждает себя и этим, удовлетворяясь отправкой смс. И совсем хорошо, если у нас хватает времени заехать вечером и подарить букет цветов.

Но представьте себе такую ситуацию, когда из-за огромного количества звонков телефонная сеть не выдерживает и перестает функционировать. И что мы будем делать в такой ситуации? Некоторые будут ждать пока связь восстановят, может быть позвонят даже на следующий день, ведь для них это не достаточный повод, что бы отменять свои планы. Но герои этого фильма не такие, они готовы бросить все свои, даже самые важные, дела и совершить даже маленькие подвиги, что бы лично поздравить своих мам.

Восемь героев, восемь мам, восемь поздравлений и восемь жизненных маленьких испытаний. Смотрите фильм "Мамы" и Вы узнаете, как герои новелл найдут выход из создавшегося положения, а у каждого он свой.

В одной новелле мама звонит своему сыну, но он оставил ей неправильный номер телефона и она попадает на нашего героя, у которого есть свои криминальные делишки. Но, покончив с ними, он решает помочь неизвестной ему женщине найти своего сына. В другой новелле сотрудник отдела полиции, который специализируется на борьбе с незаконным оборотом наркотиков по ошибке отправляет смс с местом операции не своим коллегам, а своей маме. И мама, которая преподает в школе физкультуру, отправилась помочь своему сыну.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1242 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]