phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:19
Настоящее сделать ярче черно-белого прошлого

10 способов наладить отношения с мужем

Громкий звонок будильника. На часах 7.00, пора вставать на работу, собирать детей в школу и готовить всем завтрак. Сонно подымаешься с постели и даже не замечаешь, что рядом с тобой на соседней подушке такой же сонный, как и ты, зевая и потягиваясь, просыпается мужчина, и не просто мужчина, а твой муж. Вроде бы такой родной, но отношения уже не те, что были раньше… 

Когда-то казалось, что сказочные отношения должны длиться вечно, а всё исчезло не оставив и следа. Только лишь свадебные фото напоминают о том времени, когда счастье было не просто близко, а фактически у вас в руках. На минутку подумываешь о самом простом решении, бросить всё и начать жизнь сначала, влюбиться в кого-нибудь… Но при одной только мысли, что ты никогда больше, проснувшись утром, не увидишь этого человека рядом, становится грустно и одиноко. Понимаешь, что всё-таки есть нежные чувства в тебе, просто от быта и повседневных забот они спрятались глубоко-глубоко, но ты искренне хочешь, чтобы они вернулись и вновь оживили ваши с мужем отношения. Конечно, невозможно вернуться назад, зато можно создать настоящее намного ярче и романтичнее черно-белого прошлого. 

Если ты всё-таки желаешь наладить отношения со своим мужем, наполнив их нежностью и влюблённостью, тогда наши 10 способов для достижения данной цели именно для тебя…

1. Вам нужно научиться понимать своего мужчину

Чтобы научиться понимать, нужно в первую очередь научиться слушать его. Быть ему не просто женой, а лучшим другом. Не упрекать его, за принятые им решения, даже если они бывают вам непонятны. Ведь он личность, и вправе поступать так, как считает нужным. Если однажды он попросит вас помочь ему в выборе чехлов для любимой машины или просто проехаться в автосалон присмотреть новое авто, сразу же соглашайтесь, это действительно означает, что ваше мнение для него важно, и вы на правильном пути.  

2. Чтобы брак был на протяжении многих лет счастливым, мало одного только чувства, его нужно постоянно оживлять и подпитывать

Сейчас расскажу, как это делать. Согласитесь, нам женщинам приятно, когда о нас заботятся и ради нас совершают поступки? Но мужчинам тоже приятно получать знаки внимания. Например, написанная с утра смс с пожеланиями хорошего дня и намёком на то, что после работы его будет ждать приятный сюрприз дома, существенно поднимет ему настроение. Старайтесь проводить больше времени вдвоём, конечно, это порой бывает очень трудно, так как напряженный график работы и семейные хлопоты могут стать преградой для этого. Но ведь можно после трудового дня уложить спать всех домашних обитателей, открыть бутылочку вина, или за чашкой чая поговорить, расспросить друг друга о том, как прошел день. Вот увидите, эти приятные мелочи сблизят вас, и вы, несомненно, получите удовольствие от такого общения.

3. «Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит» 

Научитесь давать друг другу свободное пространство, не упрекайте своего мужчину в том, что он уделяет вам мало времени. Дайте ему самому выбирать, каким образом проводить своё время и самому расставлять жизненные приоритеты. Не будьте навязчивы, так как именно это отворачивает мужа от вас.

4. «Дарящий счастье, счастлив сам вдвойне»

Запомните эти слова, пусть они станут вашим жизненным кредо. Не ждите от своей второй половинки первых шагов и поступков. Научитесь дарить свою любовь просто так, просто потому, что она у вас есть. Вот увидите, если вы будете стараться сделать человека счастливым рядом с вами, то от этого вы будете счастливее вдвойне. 

5. Чтобы наладить отношения с мужем, нужно это делать во всех жизненных сферах и сексуальной тоже

Устройте себе маленький праздник или проведите выходные вдали от городской суеты. Не имеет значения где вы уединитесь: в гостинице, в палатке, в лесу или на даче. Главное сменить обстановку и на некоторое время отрешиться от житейских проблем. Для такого случая можно надеть новое сексуальное бельё, может многим это покажется банальным, поверьте, это старый, но очень верный способ.

6. Решайте конфликты путем бесед и компромиссов

Ни в коем случае не уходите в свой внутренний мир, высказывайте друг другу претензии, находите компромиссы и учитесь решать семейные проблемы сообща. Если долгое время накапливать в себе претензии и обиды, то потом это может вызвать настоящую бурю эмоций и скандал в семье, который нам совершенно не нужен, ведь так?

7. Не ищите недостатков в любимом мужчине, выделяйте достоинства

Вспомните, что привлекло ваше внимание при первой встрече с будущим мужем? Какими чертами характера и поступками он покорил ваше сердце? Мужчину нужно иногда хвалить и выделять его достоинства комплиментами. Да, да, именно комплиментами. Ведь нам приятно, когда нас хвалят, вот и им тоже иногда это необходимо.

8. Никогда не сравнивайте своего мужчину ни с кем, особенно с мужьями подружек и знакомых 

Такого рода сравнения обидят любого мужчину, даже самоуверенного. Прежде чем произнести такое вслух подумайте, обидели бы вас слова мужа, если бы он сравнивал вас с кем-то, например с соседкой?

9. Не старайтесь перевоспитать мужчину, воспринимайте его таким, какой он есть 

Каждый человек - это личность, со своими чертами характера и мнением. Именно из-за этих особенностей мы и любим или ненавидим друг друга. Любите человека, таким, какой он есть, ведь даже то, что вам не нравится в вашем муже, делает его особенным для вас.

10. «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»

И напоследок, наверное, самое действенное правило. В стремлении вернуть прежние отношения с любимым  человеком не забывайте, кем вы стали в течение вашей совместной жизни. Успешной бизнес-леди, хорошей кулинаркой, заботливой матерью, самодостаточной и гармоничной личностью… Во многом вы такая именно благодаря мужчине, который был все эти годы рядом и помогал вам стать той, кем вы стали сейчас.

Думаем, что наши не сложные правила помогут вам вернуть былую страсть и нежность в отношениях с любимым мужем. Ведь семья - это главное место на земле, где тебя всегда ждут. Просто иногда нужно прилагать усилия для сохранения отношений, но согласитесь это того стоит!

Читайте також:

Известный телеведущий с женой ходят в Москве в салон красоты Дешели

Известный телевизионный ведущий и журналист говорит, что он и его жена очень любят посещать в Москве Дешели салон красоты, в котором работают хорошие и квалифицирован.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1596 | Додав: adminA | Теги: Мужчину нужно иногда хвалить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]