phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:26
Советы для новичков, которые стоит учесть покупая автомобиль

После получения заветного водительского удостоверения очень остро встает вопрос о самом автомобиле. Вариантов приобретения авто может быть несколько: взять у родственников, купить подержанную или новую. Последний вариант часто оказывается очень дорогим и не у всех есть возможность приобрести новую машину. Поэтому самыми оптимальными вариантами будут первые два. Также ради экономии советуем сразу же после покупки установить ГБО Stag 200 gofast на автогазовой станции GBO Service в Киеве.

Первую машину стоит выбирать, опираясь на следующие факты:

  • простота и легкость в управлении;
  • массовость производства;
  • отсутствие наворотов.

Есть большой выбор недорогих иномарок, которые будут верно служить продолжительное время. Ниже представлены некоторые из них.

Renault Logan

Это бюджетный вариант для начинающего водителя. Он надежен и очень вместителен. А также прост в управлении и не имеет лишних элементов управления.

Renault Duster

Бюджетный кроссовер, с помощью которого можно отработать навыки езды. Он может преодолевать любые препятствия и даже ездить по бездорожью. Еще одним достоинством этого автомобиля является просторный и удобный салон.

Volkswagen Polo

Эта марка автомобиля является очень популярной. И не зря. Volkswagen имеет очень много преимуществ: надежная подвеска, низкая стоимость, хорошая управляемость и комфортный салон, что позволяет преодолевать без труда большие расстояния.

Peugeot 308

Этот автомобиль имеет отличную шумоизоляцию, много места в салоне и багажном отсеке, отличную управляемость, большую панорамную крышу, которая позволяет насладиться в любое время года ночным небом. Peugeot является идеальным вариантом для начинающего водителя.

Ford Focus второго поколения

Форд быстрый, надежный, экономичный, простой в управлении, не прихотлив.

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer – это классический вариант для всех новичков. Он редко ломается, и ремонт будет недорогим по стоимости. Lancer быстр и прост в управлении. Начинающие водители часто выбирают этот автомобиль из-за его динамичного внешнего вида и низкой цены.

Toyota Camry

Это авто очень безопасное, легкое в управлении и достаточно быстрое.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 442 | Додав: radymo | Теги: гбо, установка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]